現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山本(佐賀県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 23:35発→10:50着11時間15分(乗車4時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,070円(乗車券47,670円 特別料金2,400円)
  • 971km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 2駅
    • 23:40
      鬼塚
  • 23:44着
  • 04:44発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 04:47
      和多田
    • 04:49
      東唐津
    • 04:52
      虹ノ松原
    • 04:55
      浜崎
    • 05:00
      鹿家
    • 05:05
      福吉
    • 05:09
      大入
    • 05:13
      筑前深江
    • 05:17
      一貴山
    • 05:19
      加布里
    • 05:21
      美咲が丘
  • 05:23着
  • 05:26発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 05:29
      糸島高校前
    • 05:32
      波多江
    • 05:35
      周船寺
    • 05:38
      九大学研都市
    • 05:40
      今宿
    • 05:45
      下山門
    • 05:50
      姪浜
    • 05:52
      室見
    • 05:53
      藤崎(福岡県)
    • 05:56
      西新
    • 05:58
      唐人町
    • 05:59
      大濠公園
    • 06:01
      赤坂(福岡県)
    • 06:03
      天神
    • 06:05
      中洲川端
    • 06:07
      祇園(福岡県)
    • 06:09
      博多
    • 06:12
      東比恵

現金:1,470円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:48発→10:50着13時間2分(乗車4時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,070円(乗車券47,670円 特別料金2,400円)
  • 971km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 2駅
    • 21:53
      鬼塚
  • 21:58着
  • 22:01発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 22:03
      和多田
    • 22:06
      東唐津
    • 22:08
      虹ノ松原
    • 22:11
      浜崎
    • 22:17
      鹿家
    • 22:22
      福吉
    • 22:25
      大入
    • 22:30
      筑前深江
    • 22:34
      一貴山
    • 22:39
      加布里
    • 22:41
      美咲が丘
  • 22:43着
  • 22:44発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 22:46
      糸島高校前
    • 22:49
      波多江
    • 22:52
      周船寺
    • 22:55
      九大学研都市
    • 22:57
      今宿
    • 23:02
      下山門
    • 23:06
      姪浜
    • 23:08
      室見
    • 23:10
      藤崎(福岡県)
    • 23:13
      西新
    • 23:15
      唐人町
    • 23:16
      大濠公園
    • 23:19
      赤坂(福岡県)
    • 23:21
      天神
    • 23:23
      中洲川端
    • 23:25
      祇園(福岡県)
    • 23:28
      博多
    • 23:30
      東比恵

現金:1,470円

  • 23:33着
  • 23:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:41着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:48発→10:50着13時間2分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,550円(乗車券48,310円 特別料金3,240円)
  • 1004.1km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 11駅
    • 21:52
      本牟田部
    • 21:58
      相知
    • 22:02
      岩屋(佐賀県)
    • 22:06
      厳木
    • 22:15
      多久
    • 22:18
      中多久
    • 22:23
      東多久
    • 22:29
      小城
    • 22:35
      久保田(佐賀県)
    • 22:40
      鍋島
  • 22:44着
  • 23:05発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ48号・博多行
  • 4駅
    • 23:18
      新鳥栖
    • 23:22
      鳥栖
    • 23:33
      二日市

自由席:840円

現金:1,850円

  • 23:44着
  • 00:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 00:11
      東比恵

260円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:28
      稲荷町(富山県)
    • 10:29
      新庄田中
    • 10:32
      東新庄
    • 10:34
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中舟橋
    • 10:43
      寺田(富山県)
    • 10:44
      越中泉
    • 10:46
      相ノ木
    • 10:47
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。