現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山本(佐賀県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 07:46発→13:26着5時間40分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,429円
  • 1151.3km
  • [line]
    [train]JR唐津線・唐津行
  • 2駅
    • 07:51
      鬼塚
  • 07:56着
  • 07:59発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線快速・福岡空港行
  • 19駅
    • 08:02
      和多田
    • 08:05
      東唐津
    • 08:09
      浜崎
    • 08:25
      筑前深江
    • 08:35
      筑前前原
    • 08:42
      九大学研都市
    • 08:51
      姪浜
    • 08:54
      室見
    • 08:55
      藤崎(福岡県)
    • 08:57
      西新
    • 08:59
      唐人町
    • 09:01
      大濠公園
    • 09:03
      赤坂(福岡県)
    • 09:05
      天神
    • 09:07
      中洲川端
    • 09:09
      祇園(福岡県)
    • 09:11
      博多
    • 09:13
      東比恵

現金:1,470円

  • 09:16着
  • 09:18発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 11:35着
  • 11:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 13:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 13:16
      放医研正門(京成バス)
    • 13:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 13:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 13:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 07:46発→13:31着5時間45分(乗車4時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:45,670円
    • 1156.4km
    • [line]
      [train]JR唐津線・唐津行
    • 2駅
      • 07:51
        鬼塚
    • 07:56着
    • 07:59発

    [train]

    唐津
    • [line]
      [train]JR筑肥線快速・福岡空港行
    • 19駅
      • 08:02
        和多田
      • 08:05
        東唐津
      • 08:09
        浜崎
      • 08:25
        筑前深江
      • 08:35
        筑前前原
      • 08:42
        九大学研都市
      • 08:51
        姪浜
      • 08:54
        室見
      • 08:55
        藤崎(福岡県)
      • 08:57
        西新
      • 08:59
        唐人町
      • 09:01
        大濠公園
      • 09:03
        赤坂(福岡県)
      • 09:05
        天神
      • 09:07
        中洲川端
      • 09:09
        祇園(福岡県)
      • 09:11
        博多
      • 09:13
        東比恵

    現金:1,470円

    • 09:16着
    • 09:18発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 10:00発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 11:35着
    • 11:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:00
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:20着
    • 13:26発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 13:28
        動物公園

    220円

    ルート3
      • 07:46発→13:39着5時間53分(乗車4時間11分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:44,977円
      • 1163.8km
      • [line]
        [train]JR唐津線・唐津行
      • 2駅
        • 07:51
          鬼塚
      • 07:56着
      • 07:59発

      [train]

      唐津
      • [line]
        [train]JR筑肥線快速・福岡空港行
      • 19駅
        • 08:02
          和多田
        • 08:05
          東唐津
        • 08:09
          浜崎
        • 08:25
          筑前深江
        • 08:35
          筑前前原
        • 08:42
          九大学研都市
        • 08:51
          姪浜
        • 08:54
          室見
        • 08:55
          藤崎(福岡県)
        • 08:57
          西新
        • 08:59
          唐人町
        • 09:01
          大濠公園
        • 09:03
          赤坂(福岡県)
        • 09:05
          天神
        • 09:07
          中洲川端
        • 09:09
          祇園(福岡県)
        • 09:11
          博多
        • 09:13
          東比恵

      現金:1,470円

      • 09:16着
      • 09:18発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:24着
      • 10:00発

      [air]

      福岡空港

      現金:42,300円

      • 11:35着
      • 11:58発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 12:13
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 12:19
          京急蒲田

      292円

      • 12:26着
      • 12:34発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・東京行
      • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
      • 2駅
        • 12:38
          新橋
      • 12:41着
      • 12:42発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・成田空港行
      • 総武3番線発 / 4番線
      • 8駅
        • 12:44
          新日本橋
        • 12:46
          馬喰町
        • 12:52
          錦糸町
        • 12:56
          新小岩
        • 13:02
          市川
        • 13:08
          船橋
        • 13:12
          津田沼

      726円

      • 13:19着
      • 13:21発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:23着
      • 13:26発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
      • 東口1のりば
      • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
      • 7駅
        • 13:28
          小仲台町(京成バス)
        • 13:29
          女子高校(京成バス)
        • 13:30
          園生団地入口(京成バス)
        • 13:31
          園生交差点(京成バス)
        • 13:32
          穴川十字路(京成バス)
        • 13:34
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。