山形空港→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
山形空港
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:02発→22:386時間36分(乗車5時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:23,530(乗車券12,190円 特別料金11,340円)
  • 736.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・山交ハイヤー・空港シャトル・山形駅前行
  • [発] 空港シャトルのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 16:31
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 16:35
      南高前(高速・連絡バス)
    • 16:37
      十日町角(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45
  • 17:05

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ154号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 14番線
  • [!]その他
  • 8
    • 17:14
      かみのやま温泉
    • 17:28
      赤湯
    • 17:33
      高畠
    • 17:41
      米沢
    • 18:16
      福島(福島県)
    • 18:30
      郡山(福島県)
    • 18:58
      宇都宮

指定席5,190

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 20:47
      長野

指定席6,150

10,340円

  • 21:33
  • 21:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44
  • 22:10

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:18
      東新庄
    • 22:20
      越中荏原
    • 22:23
      越中三郷
    • 22:26
      越中舟橋
    • 22:29
      寺田(富山県)
    • 22:30
      越中泉
    • 22:32
      相ノ木
    • 22:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:02発→22:386時間36分(乗車5時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:23,820(乗車券12,520円 特別料金11,300円)
  • 791.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・山交ハイヤー・空港シャトル・山形駅前行
  • [発] 空港シャトルのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 16:31
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 16:35
      南高前(高速・連絡バス)
    • 16:37
      十日町角(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45
  • 16:58

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • [発] 7番線 / [着] 7番線
  • 19
    • 17:01
      北山形
    • 17:04
      羽前千歳
    • 17:08
      楯山
    • 17:11
      高瀬(山形県)
    • 17:16
      山寺
    • 17:23
      面白山高原
    • 17:32
      奥新川
    • 17:39
      作並
    • 17:45
      熊ケ根
    • 17:48
      陸前白沢
    • 17:54
      愛子
    • 17:57
      陸前落合
    • 18:00
      葛岡
    • 18:03
      国見(宮城県)
    • 18:05
      東北福祉大前
    • 18:08
      北山(宮城県)
    • 18:11
      北仙台
    • 18:13
      東照宮
  • 18:17
  • 18:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ38号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線

指定席5,150

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 20:47
      長野

指定席6,150

10,670円

  • 21:33
  • 21:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44
  • 22:10

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:18
      東新庄
    • 22:20
      越中荏原
    • 22:23
      越中三郷
    • 22:26
      越中舟橋
    • 22:29
      寺田(富山県)
    • 22:30
      越中泉
    • 22:32
      相ノ木
    • 22:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内