現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山城青谷→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 12:38発→16:57着4時間19分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 576km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 12:41
      長池
    • 12:45
      城陽
    • 12:48
      新田(京都府)
    • 12:50
      JR小倉
  • 12:52着
  • 12:55発

[train]

宇治(奈良線)
  • [line]
    [train]JRみやこ路快速・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 13:01
      六地蔵(奈良線)
    • 13:09
      東福寺
  • 13:12着
  • 13:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 13:59
      名古屋
    • 15:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 15:28着
  • 15:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:51
      新橋
    • 15:55
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

現金:9,130円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 12:38発→16:57着4時間19分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 576km
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 12:41
      長池
    • 12:45
      城陽
    • 12:48
      新田(京都府)
    • 12:50
      JR小倉
  • 12:52着
  • 12:55発

[train]

宇治(奈良線)
  • [line]
    [train]JRみやこ路快速・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 13:01
      六地蔵(奈良線)
    • 13:09
      東福寺
  • 13:12着
  • 13:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 12番線発 / 16番線
  • 4駅
    • 13:59
      名古屋
    • 15:17
      新横浜
    • 15:29
      品川

自由席:4,960円

  • 15:36着
  • 15:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

現金:9,130円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 12:38発→17:00着4時間22分(乗車3時間35分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,373円(乗車券9,413円 特別料金4,960円)
    • 580.8km
    • [line]
      [train]JR奈良線・京都行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 5駅
      • 12:41
        長池
      • 12:45
        城陽
      • 12:48
        新田(京都府)
      • 12:50
        JR小倉
    • 12:52着
    • 12:55発

    [train]

    宇治(奈良線)
    • [line]
      [train]JRみやこ路快速・京都行
    • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 8番線
    • 3駅
      • 13:01
        六地蔵(奈良線)
      • 13:09
        東福寺
    • 13:12着
    • 13:24発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
    • 12番線発 / 21・22番線
    • 3駅
      • 13:59
        名古屋
      • 15:17
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 15:28着
    • 15:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
    • 13番線発 / 6番線
    • 11駅
      • 15:51
        新橋
      • 15:55
        東京
      • 15:57
        新日本橋
      • 15:59
        馬喰町
      • 16:03
        錦糸町
      • 16:08
        新小岩
      • 16:16
        市川
      • 16:22
        船橋
      • 16:26
        津田沼
      • 16:33
        稲毛

    現金:9,130円

    • 16:37着
    • 16:51発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 16:53
        千葉公園
      • 16:55
        作草部
      • 16:56
        天台
      • 16:59
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。