山吹→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
山吹駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:49発→08:4110時間52分(乗車4時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,475
  • 230.9km
  • [line]
    [train]JR飯田線・辰野行
  • [!]運転状況
  • 11
    • 21:55
      伊那大島
    • 22:02
      上片桐
    • 22:06
      伊那田島
    • 22:10
      高遠原
    • 22:14
      七久保
    • 22:19
      伊那本郷
    • 22:24
      飯島
    • 22:28
      田切
    • 22:34
      伊那福岡
    • 22:37
      小町屋

510円

  • 22:39
  • 22:41

[train]

駒ケ根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・信南交通・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 05:07
      宮田(高速・連絡バス)
    • 05:15
      沢渡(高速・連絡バス)
    • 05:25
      伊那BT(高速・連絡バス)
    • 05:33
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:44
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 08:03
      中央道八王子(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 08:33

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 08:35
      柴崎体育館
    • 08:37
      立川南
    • 08:39
      立川北

265円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:52発→08:4111時間49分(乗車4時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,475
  • 230.9km
  • [line]
    [train]JR飯田線・上諏訪行
  • [!]運転状況
  • 11
    • 20:58
      伊那大島
    • 21:06
      上片桐
    • 21:09
      伊那田島
    • 21:14
      高遠原
    • 21:17
      七久保
    • 21:22
      伊那本郷
    • 21:27
      飯島
    • 21:31
      田切
    • 21:37
      伊那福岡
    • 21:40
      小町屋

510円

  • 21:42
  • 21:44

[train]

駒ケ根
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・信南交通・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 05:07
      宮田(高速・連絡バス)
    • 05:15
      沢渡(高速・連絡バス)
    • 05:25
      伊那BT(高速・連絡バス)
    • 05:33
      伊那IC前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      中央道箕輪(高速・連絡バス)
    • 05:44
      中央道辰野(高速・連絡バス)
    • 08:03
      中央道八王子(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 08:33

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 08:35
      柴崎体育館
    • 08:37
      立川南
    • 08:39
      立川北

265円

ルート3
    • [!]21:49発→08:5911時間10分(乗車3時間50分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:6,852(乗車券4,612円 特別料金2,240円)
    • 238.8km
    • [line]
      [train]JR飯田線・辰野行
    • [!]運転状況
    • 11
      • 21:55
        伊那大島
      • 22:02
        上片桐
      • 22:06
        伊那田島
      • 22:10
        高遠原
      • 22:14
        七久保
      • 22:19
        伊那本郷
      • 22:24
        飯島
      • 22:28
        田切
      • 22:34
        伊那福岡
      • 22:37
        小町屋
    • 22:39
    • 05:12

    [train]

    駒ケ根
    • [line]
      [train]JR飯田線快速・岡谷行
    • [!]運転状況
    • 12
      • 05:17
        宮田
      • 05:22
        沢渡
      • 05:30
        伊那市
      • 05:32
        伊那北
      • 05:37
        北殿
      • 05:45
        伊那松島
      • 05:49
      • 05:52
        羽場(長野県)
      • 05:56
        伊那新町
      • 06:02
        辰野
      • 06:09
        川岸
    • 06:13
    • 06:46

    [train]

    岡谷
    • [line]
      [train]JR特急あずさ4号・東京行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 9
      • 06:50
        下諏訪
      • 06:54
        上諏訪
      • 07:00
        茅野
      • 07:08
        富士見
      • 07:15
        小淵沢
      • 07:31
        韮崎
      • 07:40
        甲府
      • 08:35
        八王子

    特急料金2,240

    4,510円

    • 08:43
    • 08:46

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:49
    • 08:57

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内