山吹→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
山吹駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:20発→22:386時間18分(乗車5時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,430(乗車券6,270円 特別料金4,160円)
  • 335.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・上諏訪行
  • 29
    • 16:27
      伊那大島
    • 16:40
      上片桐
    • 16:42
      伊那田島
    • 16:47
      高遠原
    • 16:51
      七久保
    • 16:56
      伊那本郷
    • 17:08
      飯島
    • 17:12
      田切
    • 17:18
      伊那福岡
    • 17:21
      小町屋
    • 17:25
      駒ケ根
    • 17:28
      大田切
    • 17:31
      宮田
    • 17:34
      赤木
    • 17:38
      沢渡
    • 17:41
      下島(飯田線)
    • 17:46
      伊那市
    • 17:48
      伊那北
    • 17:51
      田畑
    • 17:55
      北殿
    • 17:58
      木ノ下
    • 18:02
      伊那松島
    • 18:05
    • 18:08
      羽場(長野県)
    • 18:14
      伊那新町
    • 18:17
      宮木
    • 18:20
      辰野
    • 18:27
      川岸
  • 18:31
  • 18:34

[train]

岡谷
  • [line]
    [train]JR中央本線・長野行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 20
    • 18:41
      みどり湖
    • 18:45
      塩尻
    • 18:49
      広丘
    • 18:53
      村井
    • 18:56
      平田(長野県)
    • 18:58
      南松本
    • 19:14
      松本
    • 19:22
      田沢
    • 19:28
      明科
    • 19:36
      西条(長野県)
    • 19:40
      坂北
    • 19:46
      聖高原
    • 19:50
      冠着
    • 19:59
      姨捨
    • 20:09
      稲荷山
    • 20:14
      篠ノ井
    • 20:17
      今井
    • 20:20
      川中島
    • 20:23
      安茂里
  • 20:27
  • 20:47

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

指定席4,160

5,720円

  • 21:33
  • 21:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44
  • 22:10

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:18
      東新庄
    • 22:20
      越中荏原
    • 22:23
      越中三郷
    • 22:26
      越中舟橋
    • 22:29
      寺田(富山県)
    • 22:30
      越中泉
    • 22:32
      相ノ木
    • 22:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内