山名→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:59発→08:359時間36分(乗車4時間7分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:45,130
  • 1196.8km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 5
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

360円

  • 23:11
  • 23:13

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:59発→08:359時間36分(乗車4時間7分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:59,530
  • 1196.8km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 5
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

360円

  • 23:11
  • 23:13

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:54発→08:3510時間41分(乗車4時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:44,296
  • 1193.3km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 5
    • 21:56
      高崎商科大学前
    • 21:59
      根小屋
    • 22:01
      佐野のわたし
    • 22:05
      南高崎

360円

  • 22:08
  • 22:33

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 16
    • 22:38
      倉賀野
    • 22:44
      新町(群馬県)
    • 22:48
      神保原
    • 22:52
      本庄
    • 22:57
      岡部
    • 23:01
      深谷
    • 23:05
      籠原
    • 23:11
      熊谷
    • 23:16
      行田
    • 23:19
      吹上(埼玉県)
    • 23:22
      北鴻巣
    • 23:26
      鴻巣
    • 23:30
      北本
    • 23:34
      桶川
    • 23:37
      北上尾

1,166円

  • 23:39
  • 23:41

[train]

上尾
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・上尾駅・桶川駅−羽田空港線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 6のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 04:45
      桶川駅西口(高速・連絡バス)

1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内