現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山名→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 13:06発→21:33着8時間27分(乗車4時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,812円(乗車券45,302円 特別料金2,510円)
  • 1239.7km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 5駅
    • 13:08
      高崎商科大学前
    • 13:11
      根小屋
    • 13:13
      佐野のわたし
    • 13:16
      南高崎

現金:360円

  • 13:19着
  • 13:37発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき364号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 14:03
      大宮(埼玉県)
    • 14:23
      上野

自由席:2,510円

  • 14:28着
  • 14:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,980円

  • 14:45着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:06発→21:33着8時間27分(乗車4時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,212円(乗車券55,702円 特別料金2,510円)
  • 1239.7km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 5駅
    • 13:08
      高崎商科大学前
    • 13:11
      根小屋
    • 13:13
      佐野のわたし
    • 13:16
      南高崎

現金:360円

  • 13:19着
  • 13:37発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき364号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 14:03
      大宮(埼玉県)
    • 14:23
      上野

自由席:2,510円

  • 14:28着
  • 14:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,980円

  • 14:45着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 13:06発→21:33着8時間27分(乗車4時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,602円(乗車券45,302円 特別料金2,300円)
  • 1239.7km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 5駅
    • 13:08
      高崎商科大学前
    • 13:11
      根小屋
    • 13:13
      佐野のわたし
    • 13:16
      南高崎

現金:360円

  • 13:19着
  • 13:37発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき364号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 14:03
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

  • 14:22着
  • 14:40発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 14:41
      御徒町
    • 14:43
      秋葉原
    • 14:45
      神田(東京都)
    • 14:48
      東京
    • 14:49
      有楽町
    • 14:51
      新橋

現金:1,980円

  • 14:54着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!