山口団地→中伏木

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:10発→21:179時間7分(乗車6時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:26,480(乗車券14,440円 特別料金12,040円)
  • 988.6km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・釜石行

170円

  • 12:14
  • 12:16

[train]

宮古
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106特急・盛岡駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 13:48
      下千徳(高速・連絡バス)
    • 13:50
      千徳駅前(高速・連絡バス)
    • 13:59
      蟇目(高速・連絡バス)
    • 14:27
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 14:42
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 15:07
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 15:09
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 15:12
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 15:15
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:31
  • 15:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 16:31
      仙台

指定席5,890

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 18:50
      長野

指定席6,150

11,550円

  • 19:36
  • 19:53

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 19:58
      呉羽
    • 20:03
      小杉
    • 20:07
      越中大門

370円

  • 20:10
  • 20:12

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • 20:45

[train]

高岡駅
  • [line]
    [train]万葉線・越ノ潟行
  • 16
    • 20:47
      末広町(富山県)
    • 20:49
      片原町(富山県)
    • 20:51
      坂下町
    • 20:53
      急患医療センター前
    • 20:55
      広小路(富山県)
    • 20:57
      志貴野中学校前
    • 20:58
      市民病院前(富山県)
    • 21:01
      江尻
    • 21:02
      旭ケ丘(富山県)
    • 21:04
      荻布
    • 21:05
      新能町
    • 21:06
      米島口
    • 21:09
      能町口
    • 21:11
      新吉久
    • 21:14
      吉久

350円

ルート2
  • [楽]
  • 13:46発→22:328時間46分(乗車6時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:26,480(乗車券14,440円 特別料金12,040円)
  • 988.6km
  • [line]
    [train]三陸鉄道リアス線・盛行

170円

  • 13:50
  • 13:52

[train]

宮古
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106特急・盛岡駅東口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 14:48
      下千徳(高速・連絡バス)
    • 14:50
      千徳駅前(高速・連絡バス)
    • 14:59
      蟇目(高速・連絡バス)
    • 15:27
      やまびこ産直館(高速・連絡バス)
    • 15:42
      黒沢(高速・連絡バス)
    • 16:07
      茶畑公園(高速・連絡バス)
    • 16:09
      盛岡BC(高速・連絡バス)
    • 16:12
      県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
    • 16:15
      中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31
  • 16:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 17:31
      仙台

指定席5,890

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 19:47
      長野

指定席6,150

11,550円

  • 20:33
  • 20:55

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・金沢行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 21:00
      呉羽
    • 21:05
      小杉
    • 21:09
      越中大門

370円

  • 21:13
  • 21:15

[train]

高岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18
  • 22:00

[train]

高岡駅
  • [line]
    [train]万葉線・越ノ潟行
  • 16
    • 22:02
      末広町(富山県)
    • 22:04
      片原町(富山県)
    • 22:06
      坂下町
    • 22:08
      急患医療センター前
    • 22:10
      広小路(富山県)
    • 22:12
      志貴野中学校前
    • 22:13
      市民病院前(富山県)
    • 22:16
      江尻
    • 22:17
      旭ケ丘(富山県)
    • 22:19
      荻布
    • 22:20
      新能町
    • 22:21
      米島口
    • 22:24
      能町口
    • 22:26
      新吉久
    • 22:29
      吉久

350円

ルート3
    • 13:46発→22:328時間46分(乗車6時間17分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:26,440(乗車券14,400円 特別料金12,040円)
    • 990.5km
    • [line]
      [train]三陸鉄道リアス線・盛行

    170円

    • 13:50
    • 13:52

    [train]

    宮古
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・106特急・盛岡駅東口行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 10
      • 14:48
        下千徳(高速・連絡バス)
      • 14:50
        千徳駅前(高速・連絡バス)
      • 14:59
        蟇目(高速・連絡バス)
      • 15:27
        やまびこ産直館(高速・連絡バス)
      • 15:42
        黒沢(高速・連絡バス)
      • 16:07
        茶畑公園(高速・連絡バス)
      • 16:09
        盛岡BC(高速・連絡バス)
      • 16:12
        県庁・市役所前(岩手県・高速・連絡バス)
      • 16:15
        中央通二丁目(岩手県・高速・連絡バス)

    2,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:31
    • 16:50

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 14番線
    • 2
      • 17:31
        仙台

    指定席5,890

    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
    • [発] 18番線 / [着] 12番線

    指定席6,150

    • 19:45
    • 19:51

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
    • [発] 11番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 20:02
        飯山
      • 20:14
        上越妙高
      • 20:27
        糸魚川
      • 20:42
        黒部宇奈月温泉
      • 20:55
        富山

    • 21:03
    • 21:28

    [train]

    新高岡
    • [line]
      [train]JR城端線・高岡行

    11,880円

    • 21:32
    • 21:34

    [train]

    高岡
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:37
    • 22:00

    [train]

    高岡駅
    • [line]
      [train]万葉線・越ノ潟行
    • 16
      • 22:02
        末広町(富山県)
      • 22:04
        片原町(富山県)
      • 22:06
        坂下町
      • 22:08
        急患医療センター前
      • 22:10
        広小路(富山県)
      • 22:12
        志貴野中学校前
      • 22:13
        市民病院前(富山県)
      • 22:16
        江尻
      • 22:17
        旭ケ丘(富山県)
      • 22:19
        荻布
      • 22:20
        新能町
      • 22:21
        米島口
      • 22:24
        能町口
      • 22:26
        新吉久
      • 22:29
        吉久

    350円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内