現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山北→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:19発→11:58着12時間39分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,200円
  • 1238.5km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・御殿場行
  • 4駅
    • 23:24
      谷峨
    • 23:30
      駿河小山
    • 23:36
      足柄(静岡県)

330円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

御殿場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−箱根線・羽田空港第3ターミナル行
  • 乙女口のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 04:28
      東名足柄(高速・連絡バス)
    • 04:31
      東名小山(高速・連絡バス)
    • 04:40
      東名山北(高速・連絡バス)
    • 04:43
      東名松田(高速・連絡バス)
    • 04:45
      東名大井(高速・連絡バス)
    • 04:51
      東名秦野(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:19発→11:58着12時間39分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,000円
  • 1239.1km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・御殿場行
  • 4駅
    • 23:24
      谷峨
    • 23:30
      駿河小山
    • 23:36
      足柄(静岡県)

330円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

御殿場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−箱根線・羽田空港第3ターミナル行
  • 乙女口のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 04:28
      東名足柄(高速・連絡バス)
    • 04:31
      東名小山(高速・連絡バス)
    • 04:40
      東名山北(高速・連絡バス)
    • 04:43
      東名松田(高速・連絡バス)
    • 04:45
      東名大井(高速・連絡バス)
    • 04:51
      東名秦野(高速・連絡バス)
    • 05:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:19発→11:58着12時間39分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,300円
  • 1239.1km
  • [line]
    [train]JR御殿場線・御殿場行
  • 4駅
    • 23:24
      谷峨
    • 23:30
      駿河小山
    • 23:36
      足柄(静岡県)

330円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

御殿場
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−箱根線・羽田空港第3ターミナル行
  • 乙女口のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 04:28
      東名足柄(高速・連絡バス)
    • 04:31
      東名小山(高速・連絡バス)
    • 04:40
      東名山北(高速・連絡バス)
    • 04:43
      東名松田(高速・連絡バス)
    • 04:45
      東名大井(高速・連絡バス)
    • 04:51
      東名秦野(高速・連絡バス)
    • 05:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。