山之口→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:57発→23:596時間2分(乗車4時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,474
  • 1120.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 6
    • 18:09
      青井岳
    • 18:21
      田野(宮崎県)
    • 18:26
      日向沓掛
    • 18:36
      清武
    • 18:40
      加納(宮崎県)
  • 18:42
  • 18:47

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが15号・宮崎空港行

990円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 20:05

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA618便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 21:45
  • 22:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:20
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52
  • 23:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:58
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:14発→23:596時間45分(乗車4時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,414
  • 1137.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・西都城行
  • 3
    • 17:18
      餅原
    • 17:22
      三股

280円

  • 17:26
  • 17:28

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07
  • 20:05

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA618便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 21:45
  • 22:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:20
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 23:25
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52
  • 23:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:58
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内