現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山下(東京都)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
山下(東京都)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:43発→06:29着7時間46分(乗車7時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,911円
  • 441.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

豪徳寺
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 22:49
      梅ケ丘
    • 22:51
      世田谷代田
    • 22:52
      下北沢
    • 22:54
      東北沢
    • 22:56
      代々木上原
    • 22:58
      代々木八幡
    • 23:00
      参宮橋
    • 23:01
      南新宿

189円

  • 23:03着
  • 23:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • 7番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 23:16
      都庁前
    • 23:18
      西新宿五丁目
    • 23:21
      中野坂上
    • 23:23
      東中野
    • 23:24
      中井
    • 23:27
      落合南長崎
    • 23:29
      新江古田

272円

  • 23:31着
  • 23:33発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:33発→06:29着7時間56分(乗車7時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,796円
  • 445.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

豪徳寺
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 22:39
      梅ケ丘
    • 22:41
      世田谷代田
    • 22:42
      下北沢
    • 22:44
      東北沢
    • 22:46
      代々木上原
    • 22:48
      代々木八幡
    • 22:50
      参宮橋
    • 22:51
      南新宿

189円

  • 22:53着
  • 23:00発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 23:02
      新大久保
    • 23:04
      高田馬場
    • 23:06
      目白

157円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:03発→06:29着8時間26分(乗車7時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,639円
  • 446.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

豪徳寺
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 22:09
      梅ケ丘
    • 22:11
      世田谷代田
    • 22:12
      下北沢
    • 22:14
      東北沢
    • 22:16
      代々木上原
    • 22:18
      代々木八幡
    • 22:20
      参宮橋
    • 22:21
      南新宿

189円

  • 22:23着
  • 22:31発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば
  • 12駅
    • 23:20
      池袋駅前(高速・連絡バス)
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。