現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山下(宮城県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
山下(宮城県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:39発→23:57着5時間18分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,190円(乗車券10,890円 特別料金11,300円)
  • 731.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 10駅
    • 18:44
      浜吉田
    • 18:48
      亘理
    • 18:53
      逢隈
    • 19:04
      岩沼
    • 19:07
      館腰
    • 19:11
      名取
    • 19:14
      南仙台
    • 19:17
      太子堂
    • 19:19
      長町
  • 19:25着
  • 19:53発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 13番線発 / 14番線

指定席:5,150円

  • 21:00着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,150円

現金:10,340円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ