山下(兵庫県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • 15:42発→20:034時間21分(乗車2時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,397
  • 571.3km
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 9
    • 15:44
      畦野
    • 15:46
      一の鳥居
    • 15:48
      平野(兵庫県)
    • 15:50
      多田(兵庫県)
    • 15:51
      鼓滝
    • 15:53
      鴬の森
    • 15:55
      滝山
    • 15:56
      絹延橋
  • 15:59
  • 16:03

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:05
      池田(大阪府)
    • 16:08
      石橋阪大前

480円

  • 16:10
  • 16:16

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26
  • 17:00

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,310円

  • 18:15
  • 18:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:01
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 15:42発→20:034時間21分(乗車2時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:33,147
  • 570.7km
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 9
    • 15:44
      畦野
    • 15:46
      一の鳥居
    • 15:48
      平野(兵庫県)
    • 15:50
      多田(兵庫県)
    • 15:51
      鼓滝
    • 15:53
      鴬の森
    • 15:55
      滝山
    • 15:56
      絹延橋
  • 15:59
  • 16:03

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 16:05
      池田(大阪府)
    • 16:08
      石橋阪大前

480円

  • 16:10
  • 16:16

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26
  • 17:00

[air]

伊丹空港(大阪)

31,060円

  • 18:20
  • 18:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:01
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 15:32発→20:034時間31分(乗車2時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,397
  • 571.3km
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 15:34
      畦野
    • 15:36
      一の鳥居
    • 15:38
      平野(兵庫県)
    • 15:40
      多田(兵庫県)
    • 15:41
      鼓滝
    • 15:43
      鴬の森
    • 15:45
      滝山
    • 15:46
      絹延橋
  • 15:49
  • 15:53

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 15:55
      池田(大阪府)
    • 15:58
      石橋阪大前

480円

  • 16:00
  • 16:16

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26
  • 17:00

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,310円

  • 18:15
  • 18:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:01
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内