現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山の街→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:48発→07:00着8時間12分(乗車7時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,800円
  • 320.4km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・三田行
  • (乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 22:51
      箕谷
  • 22:53着
  • 23:00発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・名谷行
  • 5番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:08
      新神戸

790円

  • 23:09着
  • 23:12発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 06:17発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
    • 06:24
      東松江(島根県)
    • 06:29
      揖屋
    • 06:35
      荒島
    • 06:41
      安来
  • 06:51着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 22:33発→07:00着8時間27分(乗車7時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:6,640円
  • 321.5km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・鈴蘭台行
  • 2駅
    • 22:34
      北鈴蘭台
  • 22:37着
  • 22:38発

[train]

鈴蘭台
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・新開地行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 22:47
      長田(神戸電鉄線)

420円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:59
      大倉山(兵庫県)
    • 23:01
      県庁前(兵庫県)

210円

  • 23:02着
  • 23:05発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 06:17発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
    • 06:24
      東松江(島根県)
    • 06:29
      揖屋
    • 06:35
      荒島
    • 06:41
      安来
  • 06:51着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:32発→07:00着8時間28分(乗車7時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,800円
  • 320.4km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・三田行
  • (乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 22:36
      箕谷
  • 22:38着
  • 23:00発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・名谷行
  • 5番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:08
      新神戸

790円

  • 23:09着
  • 23:12発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 06:17発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
    • 06:24
      東松江(島根県)
    • 06:29
      揖屋
    • 06:35
      荒島
    • 06:41
      安来
  • 06:51着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。