現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

山の田→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:16発→22:49着7時間33分(乗車5時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,700円(乗車券10,730円 特別料金6,970円)
  • 723.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 4駅
    • 15:20
      北佐世保
    • 15:24
      中佐世保
    • 15:25
      佐世保中央

200円

  • 15:27着
  • 15:45発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり22号・博多行
  • 9駅
    • 16:02
      早岐
    • 16:14
      有田
    • 16:29
      武雄温泉
    • 16:45
      肥前山口
    • 16:55
      佐賀
    • 17:08
      新鳥栖
    • 17:12
      鳥栖
    • 17:23
      二日市

自由席:1,250円

  • 17:34着
  • 17:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:10
      小倉(福岡県)
    • 18:38
      徳山
    • 19:01
      広島

自由席:4,620円

  • 19:36着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:16発→22:49着7時間33分(乗車6時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,270円(乗車券10,730円 特別料金7,540円)
  • 720.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 4駅
    • 15:20
      北佐世保
    • 15:24
      中佐世保
    • 15:25
      佐世保中央

200円

  • 15:27着
  • 15:45発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり22号・博多行
  • 6駅
    • 16:02
      早岐
    • 16:14
      有田
    • 16:29
      武雄温泉
    • 16:45
      肥前山口
    • 16:55
      佐賀

自由席:950円

  • 17:08着
  • 17:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 17:43
      博多
    • 18:00
      小倉(福岡県)
    • 18:08
      新下関
    • 18:31
      徳山
    • 18:54
      広島
    • 19:24
      福山

自由席:5,490円

  • 19:41着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:14発→22:49着7時間35分(乗車6時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,270円(乗車券10,730円 特別料金7,540円)
  • 720.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

山の田/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−松浦駅前・佐世保駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 11駅
    • 15:22
      梅田町(西肥バス)
    • 15:24
      俵町(西肥バス)
    • 15:25
      宮田町(西肥バス)
    • 15:26
      城山町(西肥バス)
    • 15:27
      佐世保市役所前(西肥バス)
    • 15:28
      谷郷町(西肥バス)
    • 15:29
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 15:30
      島瀬町(西肥バス)
    • 15:32
      京町(西肥バス)
    • 15:34
      戸尾町(西肥バス)

200円

  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:41着
  • 15:45発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり22号・博多行
  • 6駅
    • 16:02
      早岐
    • 16:14
      有田
    • 16:29
      武雄温泉
    • 16:45
      肥前山口
    • 16:55
      佐賀

自由席:950円

  • 17:08着
  • 17:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 17:43
      博多
    • 18:00
      小倉(福岡県)
    • 18:08
      新下関
    • 18:31
      徳山
    • 18:54
      広島
    • 19:24
      福山

自由席:5,490円

  • 19:41着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。