屏風浦→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:49発→21:044時間15分(乗車3時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:39,900
  • 866.6km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 16:51
  • 16:58

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 3・4番線 / [着] 1・2番線
  • 15
    • 17:00
      弘明寺(京急線)
    • 17:02
      井土ケ谷
    • 17:05
      日ノ出町
    • 17:10
      横浜
    • 17:12
      京急東神奈川
    • 17:13
      神奈川新町
    • 17:17
      京急鶴見
    • 17:21
      京急川崎
    • 17:26
      京急蒲田
    • 17:28
      糀谷
    • 17:30
      大鳥居
    • 17:31
      穴守稲荷
    • 17:32
      天空橋
    • 17:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

480円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:44
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:49発→21:044時間15分(乗車2時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:39,740
  • 865.8km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 16:51
  • 16:58

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 3・4番線 / [着] 1・2番線
  • 15
    • 17:00
      弘明寺(京急線)
    • 17:02
      井土ケ谷
    • 17:05
      日ノ出町
    • 17:10
      横浜
    • 17:12
      京急東神奈川
    • 17:13
      神奈川新町
    • 17:17
      京急鶴見
    • 17:21
      京急川崎
    • 17:26
      京急蒲田
    • 17:28
      糀谷
    • 17:30
      大鳥居
    • 17:31
      穴守稲荷
    • 17:32
      天空橋
    • 17:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

480円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:44
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23
  • 20:25

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]列車遅延
  • 20:31
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

420円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:49発→21:045時間15分(乗車3時間10分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:39,900
  • 866.6km
  • [line]
    [train]京急本線・神奈川新町行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 15:52
      上大岡
    • 15:54
      弘明寺(京急線)
    • 15:56
      井土ケ谷
    • 16:04
      南太田
    • 16:06
      黄金町
    • 16:07
      日ノ出町
    • 16:09
      戸部
    • 16:12
      横浜
    • 16:13
      神奈川
    • 16:15
      京急東神奈川
  • 16:16
  • 16:23

[train]

神奈川新町
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 3・4番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 16:27
      京急鶴見
    • 16:31
      京急川崎
    • 16:36
      京急蒲田
    • 16:38
      糀谷
    • 16:40
      大鳥居
    • 16:41
      穴守稲荷
    • 16:42
      天空橋
    • 16:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)

480円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内