屋代高校前→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
屋代高校前駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:16発→09:4512時間29分(乗車4時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,542(乗車券45,902円 特別料金2,640円)
  • 1304.3km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • 7
    • 21:19
      屋代
    • 21:23
      千曲
    • 21:31
      戸倉
    • 21:36
      坂城
    • 21:39
      テクノさかき
    • 21:43
      西上田

500円

  • 21:48
  • 21:59

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 22:10
      佐久平
    • 22:19
      軽井沢
    • 22:34
      高崎

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 24
    • 23:17
      さいたま新都心
    • 23:19
      与野
    • 23:21
      北浦和
    • 23:24
      浦和
    • 23:26
      南浦和
    • 23:30
    • 23:32
      西川口
    • 23:35
      川口
    • 23:38
      赤羽
    • 23:41
      東十条
    • 23:44
      王子
    • 23:46
      上中里
    • 23:48
      田端
    • 23:50
      西日暮里
    • 23:52
      日暮里
    • 23:54
      鶯谷
    • 23:56
      上野
    • 23:57
      御徒町
    • 00:00
      秋葉原
    • 00:01
      神田(東京都)
    • 00:04
      東京
    • 00:06
      有楽町
    • 00:08
      新橋

3,410円

  • 00:10
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:16発→09:4512時間29分(乗車4時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:62,942(乗車券60,302円 特別料金2,640円)
  • 1304.3km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • 7
    • 21:19
      屋代
    • 21:23
      千曲
    • 21:31
      戸倉
    • 21:36
      坂城
    • 21:39
      テクノさかき
    • 21:43
      西上田

500円

  • 21:48
  • 21:59

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 22:10
      佐久平
    • 22:19
      軽井沢
    • 22:34
      高崎

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 24
    • 23:17
      さいたま新都心
    • 23:19
      与野
    • 23:21
      北浦和
    • 23:24
      浦和
    • 23:26
      南浦和
    • 23:30
    • 23:32
      西川口
    • 23:35
      川口
    • 23:38
      赤羽
    • 23:41
      東十条
    • 23:44
      王子
    • 23:46
      上中里
    • 23:48
      田端
    • 23:50
      西日暮里
    • 23:52
      日暮里
    • 23:54
      鶯谷
    • 23:56
      上野
    • 23:57
      御徒町
    • 00:00
      秋葉原
    • 00:01
      神田(東京都)
    • 00:04
      東京
    • 00:06
      有楽町
    • 00:08
      新橋

3,410円

  • 00:10
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:16発→09:4512時間29分(乗車5時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,342(乗車券45,702円 特別料金2,640円)
  • 1304.7km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・小諸行
  • 7
    • 21:19
      屋代
    • 21:23
      千曲
    • 21:31
      戸倉
    • 21:36
      坂城
    • 21:39
      テクノさかき
    • 21:43
      西上田

500円

  • 21:48
  • 21:59

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 22:10
      佐久平
    • 22:19
      軽井沢
    • 22:34
      高崎

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • [!]列車遅延
  • 27
    • 23:17
      さいたま新都心
    • 23:19
      与野
    • 23:21
      北浦和
    • 23:24
      浦和
    • 23:26
      南浦和
    • 23:30
    • 23:32
      西川口
    • 23:35
      川口
    • 23:38
      赤羽
    • 23:41
      東十条
    • 23:44
      王子
    • 23:46
      上中里
    • 23:48
      田端
    • 23:50
      西日暮里
    • 23:52
      日暮里
    • 23:54
      鶯谷
    • 23:56
      上野
    • 23:57
      御徒町
    • 00:00
      秋葉原
    • 00:01
      神田(東京都)
    • 00:04
      東京
    • 00:06
      有楽町
    • 00:08
      新橋
    • 00:10
      浜松町
    • 00:12
      田町(東京都)
    • 00:15
      高輪ゲートウェイ

3,410円

  • 00:17
  • 05:09

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 05:12
      青物横丁
    • 05:15
      平和島
    • 05:19
      京急蒲田
    • 05:21
      糀谷
    • 05:22
      大鳥居
    • 05:24
      穴守稲荷
    • 05:25
      天空橋
    • 05:27
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:36
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内