現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

屋代高校前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 05:33発→08:56着3時間23分(乗車2時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,309円(乗車券5,259円 特別料金4,050円)
  • 270.1km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 5駅
    • 05:37
      篠ノ井
    • 05:40
      今井
    • 05:42
      川中島
    • 05:45
      安茂里
  • 05:49着
  • 06:02発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 06:14
      上田
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

  • 07:34着
  • 07:53発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 07:55
      御徒町
  • 07:57着
  • 08:03発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR特急新宿さざなみ1号・館山行
  • 6番線発
  • 3駅
    • 08:09
      錦糸町
    • 08:22
      船橋

自由席:520円

  • 08:25着
  • 08:29発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行

現金:5,070円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 08:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:46
      放医研正門(京成バス)
    • 08:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:33発→08:56着3時間23分(乗車2時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,519円(乗車券5,259円 特別料金4,260円)
  • 274.1km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 5駅
    • 05:37
      篠ノ井
    • 05:40
      今井
    • 05:42
      川中島
    • 05:45
      安茂里
  • 05:49着
  • 06:02発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 06:14
      上田
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:3,740円

  • 07:40着
  • 07:54発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 07:56
      神田(東京都)
  • 07:58着
  • 08:03発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR特急新宿さざなみ1号・館山行
  • 6番線発
  • 3駅
    • 08:09
      錦糸町
    • 08:22
      船橋

自由席:520円

  • 08:25着
  • 08:29発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行

現金:5,070円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 08:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:46
      放医研正門(京成バス)
    • 08:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 05:33発→09:03着3時間30分(乗車2時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,999円(乗車券5,259円 特別料金3,740円)
  • 273.4km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 5駅
    • 05:37
      篠ノ井
    • 05:40
      今井
    • 05:42
      川中島
    • 05:45
      安茂里
  • 05:49着
  • 06:02発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 06:14
      上田
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:3,740円

  • 07:40着
  • 08:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:06
      新日本橋
    • 08:08
      馬喰町
    • 08:12
      錦糸町
    • 08:17
      新小岩
    • 08:22
      市川
    • 08:28
      船橋
    • 08:32
      津田沼

現金:5,070円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 08:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:52
      小仲台町(京成バス)
    • 08:53
      女子高校(京成バス)
    • 08:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:55
      園生交差点(京成バス)
    • 08:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。