尾鷲→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 21:14発→06:499時間35分(乗車8時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,982
  • 550.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • [発] 情報無し / [着] 横浜駅東口Y1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 21:41
      海山BC(高速・連絡バス)
    • 22:02
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:18
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:34
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:39
      大台町(高速・連絡バス)
    • 22:59
      栃原(高速・連絡バス)
    • 23:06
      VISON(高速・連絡バス)

9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:25

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 5
    • 05:34
      川崎
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
    • 05:53
      東京
  • 05:58
  • 06:13

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 06:16
      日暮里
    • 06:18
      三河島
    • 06:21
      南千住
    • 06:23
      北千住

935円

  • 06:32
  • 06:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:46
      上本郷
    • 06:48
      松戸新田

147円

ルート2
    • 21:14発→07:119時間57分(乗車9時間14分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:10,820
    • 563.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
    • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 21:41
        海山BC(高速・連絡バス)
      • 22:02
        紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
      • 22:18
        紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
      • 22:34
        滝原宮前(高速・連絡バス)
      • 22:39
        大台町(高速・連絡バス)
      • 22:59
        栃原(高速・連絡バス)
      • 23:06
        VISON(高速・連絡バス)
      • 04:58
        横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

    10,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:10
    • 06:18

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
    • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
    • 10
      • 06:20
        新大久保
      • 06:22
        高田馬場
      • 06:24
        目白
      • 06:27
        池袋
      • 06:30
        大塚(東京都)
      • 06:32
        巣鴨
      • 06:34
        駒込
      • 06:36
        田端
      • 06:38
        西日暮里
    • 06:40
    • 06:44

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 06:46
        三河島
      • 06:49
        南千住
      • 06:52
        北千住

    473円

    • 07:01
    • 07:07

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 07:09
        上本郷
      • 07:10
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • 21:14発→07:1710時間3分(乗車8時間42分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:10,982
      • 561km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
      • [発] 情報無し / [着] 横浜駅東口Y1おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 8
        • 21:41
          海山BC(高速・連絡バス)
        • 22:02
          紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
        • 22:18
          紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
        • 22:34
          滝原宮前(高速・連絡バス)
        • 22:39
          大台町(高速・連絡バス)
        • 22:59
          栃原(高速・連絡バス)
        • 23:06
          VISON(高速・連絡バス)

      9,900円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:07
      • 05:25

      [train]

      横浜
      • [line]
        [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
      • [発] 7番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 7番線
      • 4
        • 05:34
          川崎
        • 05:44
          品川
        • 05:49
          新橋
      • 05:52
      • 06:26

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・府中本町行
      • [発] 京葉2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
      • 13
        • 06:28
          八丁堀(東京都)
        • 06:30
          越中島
        • 06:33
          潮見
        • 06:36
          新木場
        • 06:39
          葛西臨海公園
        • 06:42
          舞浜
        • 06:45
          新浦安
        • 06:48
          市川塩浜
        • 06:55
          西船橋
        • 06:58
          船橋法典
        • 07:01
          市川大野
        • 07:03
          東松戸

      935円

      • 07:06
      • 07:09

      [train]

      新八柱
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:11
      • 07:16

      [train]

      八柱
      • [line]
        [train]新京成電鉄・松戸行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内