現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾登→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:06発→11:20着13時間14分(乗車9時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,110円
  • 1145.8km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 5駅
    • 22:12
      荻野
    • 22:19
      山都
    • 22:34
      喜多方
    • 22:40
      塩川

現金:680円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)
    • 05:36
      王子駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 06:21発→15:07着8時間46分(乗車5時間16分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,232円(乗車券45,492円 特別料金3,740円)
    • 1129.1km
    • [line]
      [train]JR磐越西線・会津若松行
    • 9駅
      • 06:27
        荻野
      • 06:35
        山都
      • 06:47
        喜多方
      • 06:51
        会津豊川
      • 06:54
        姥堂
      • 06:59
        塩川
      • 07:02
        笈川
      • 07:06
        堂島
    • 07:13着
    • 07:35発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • 14駅
      • 07:39
        広田
      • 07:43
        東長原
      • 07:51
        磐梯町
      • 08:01
        翁島
      • 08:05
        猪苗代
      • 08:09
        川桁
      • 08:12
        関都
      • 08:16
        上戸(福島県)
      • 08:24
        中山宿
      • 08:29
        磐梯熱海
      • 08:33
        安子ケ島
      • 08:38
        喜久田
      • 08:43
        郡山富田
    • 08:48着
    • 09:30発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
    • 13番線発 / 21番線
    • 4駅
      • 09:58
        宇都宮
      • 10:23
        大宮(埼玉県)
      • 10:43
        上野

    自由席:3,740円

    • 10:48着
    • 11:01発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
    • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

    現金:5,720円

    • 11:05着
    • 11:16発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 11:29
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:33
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:41着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 14:56発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 14:59
        中浜
      • 15:01
        高松町
      • 15:03
        余子
      • 15:05
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
    • [安]
    • [!]22:06発→15:07着17時間1分(乗車14時間47分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:24,490円(乗車券17,460円 特別料金7,030円)
    • 1254.2km
    • [line]
      [train]JR磐越西線・会津若松行
    • 5駅
      • 22:12
        荻野
      • 22:19
        山都
      • 22:34
        喜多方
      • 22:40
        塩川

    現金:680円

    • 22:51着
    • 22:53発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
    • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 北口・モスバーガー前おりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 3駅
      • 23:05
        会津アピオ入口(高速・連絡バス)
      • 23:30
        猪苗代駅前(高速・連絡バス)

    現金:4,900円

    • 05:36着
    • 05:38発

    [train]

    王子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:43着
    • 05:45発

    [train]

    王子
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
    • 10駅
      • 05:47
        上中里
      • 05:49
        田端
      • 05:51
        西日暮里
      • 05:53
        日暮里
      • 05:55
        鶯谷
      • 05:58
        上野
      • 05:59
        御徒町
      • 06:02
        秋葉原
      • 06:03
        神田(東京都)
    • 06:06着
    • 07:03発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり501号・岡山行
    • 14番線発 / 21番線
    • [!]運転計画
    • 12駅
      • 07:10
        品川
      • 07:21
        新横浜
      • 08:07
        静岡
      • 08:31
        浜松
      • 09:03
        名古屋
      • 09:43
        京都
      • 09:59
        新大阪
      • 10:12
        新神戸
      • 10:28
        西明石
      • 10:39
        姫路
      • 11:02
        相生(兵庫県)

    自由席:5,930円

    • 11:17着
    • 12:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも11号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 12:16
        倉敷
      • 12:25
        総社
      • 12:42
        備中高梁
      • 13:12
        新見
      • 13:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 14:18着
    • 14:29発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 14:32
        博労町
      • 14:34
        富士見町(鳥取県)
      • 14:36
        後藤
      • 14:39
        三本松口
      • 14:42
        河崎口
      • 14:46
        弓ケ浜
      • 14:50
        和田浜
      • 14:52
        大篠津町
      • 14:56
        米子空港(鉄道)
      • 14:59
        中浜
      • 15:01
        高松町
      • 15:03
        余子
      • 15:05
        上道(鳥取県)

    現金:11,880円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。