尾登→立川北

ルート1
  • [早]
  • [!]10:09発→15:215時間12分(乗車3時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,690(乗車券6,050円 特別料金2,640円)
  • 352km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 5
    • 10:14
      荻野
    • 10:22
      山都
    • 10:50
      喜多方
    • 10:56
      塩川
  • 11:06
  • 11:30

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • [!]その他
  • 6
    • 11:44
      磐梯町
    • 11:58
      猪苗代
    • 12:17
      磐梯熱海
    • 12:25
      喜久田
    • 12:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ58号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 13:35
      宇都宮

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 14:19
      浦和
    • 14:27
      赤羽
    • 14:39
      池袋
  • 14:44
  • 14:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:55
      中野(東京都)
    • 15:04
      三鷹
    • 15:10
      国分寺

6,050円

  • 15:15
  • 15:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]10:09発→15:215時間12分(乗車4時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,030(乗車券6,390円 特別料金2,640円)
  • 347.8km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 5
    • 10:14
      荻野
    • 10:22
      山都
    • 10:50
      喜多方
    • 10:56
      塩川

680円

  • 11:06
  • 11:08

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新常磐交通・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 11:22
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 11:28
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 12:09
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 12:11
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 12:13
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 12:15
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 12:16
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 12:18
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 12:20
      虎丸(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ58号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 13:35
      宇都宮

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 14:19
      浦和
    • 14:27
      赤羽
    • 14:39
      池袋
  • 14:44
  • 14:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:55
      中野(東京都)
    • 15:04
      三鷹
    • 15:10
      国分寺

4,510円

  • 15:15
  • 15:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]10:09発→15:255時間16分(乗車3時間37分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:8,360(乗車券5,720円 特別料金2,640円)
    • 335.4km
    • [line]
      [train]JR磐越西線・会津若松行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他
    • 5
      • 10:14
        荻野
      • 10:22
        山都
      • 10:50
        喜多方
      • 10:56
        塩川
    • 11:06
    • 11:30

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線快速・郡山行
    • [!]その他
    • 6
      • 11:44
        磐梯町
      • 11:58
        猪苗代
      • 12:17
        磐梯熱海
      • 12:25
        喜久田
      • 12:31
        郡山富田
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ58号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 13:35
        宇都宮

    自由席2,640

    • [line]
      [train]JR埼京線・新宿行
    • [発] 22番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • [!]運転状況
    • 5
      • 14:22
        北与野
      • 14:24
        与野本町
      • 14:26
        南与野
      • 14:28
        中浦和
    • 14:30
    • 14:43

    [train]

    武蔵浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
    • 7
      • 14:45
        西浦和
      • 14:50
        北朝霞
      • 14:53
        新座
      • 14:57
        東所沢
      • 15:00
        新秋津
      • 15:05
        新小平
    • 15:08
    • 15:14

    [train]

    西国分寺
    • [line]
      [train]JR中央線・八王子行
    • [発] 2番線 / [着] 5番線
    • 2
      • 15:16
        国立

    5,720円

    • 15:19
    • 15:22

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内