現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾張星の宮→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:08発→17:11着8時間3分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,680円(乗車券49,320円 特別料金360円)
  • 1400.6km
  • [line]
    [train]東海交通事業城北線・枇杷島行
  • 2番線発 / 1・2番線

現金:230円

  • 09:11着
  • 09:21発

[train]

枇杷島
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 09:33
      名古屋
    • 09:36
      尾頭橋

200円

  • 09:38着
  • 09:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:08発→17:11着8時間3分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,730円(乗車券49,370円 特別料金360円)
  • 1400.9km
  • [line]
    [train]東海交通事業城北線・枇杷島行
  • 2番線発 / 1・2番線

現金:230円

  • 09:11着
  • 09:21発

[train]

枇杷島
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 4番線発 / 3番線

190円

  • 09:25着
  • 09:28発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32着
  • 09:50発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 09:54
      金山(愛知県)
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

870円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:51発→17:11着8時間20分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,250円
  • 1404.4km
  • [line]
    [train]東海交通事業城北線・勝川行
  • 1番線発 / 1番線

現金:230円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

小田井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06着
  • 09:12発

[train]

上小田井
  • [line]
    [train]名鉄犬山線・東岡崎行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 09:14
      中小田井
    • 09:16
      下小田井
    • 09:19
      東枇杷島
    • 09:21
      栄生
  • 09:23着
  • 09:31発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 8駅
    • 09:35
      金山(愛知県)
    • 09:37
      神宮前
    • 09:47
      太田川
    • 09:49
      尾張横須賀
    • 09:51
      朝倉(愛知県)
    • 09:56
      新舞子
    • 10:02
      常滑

940円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。