現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾幌→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:53発→11:20着18時間27分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,730円
  • 1878.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 16:57発

[bus]

尾幌駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1・町立病院経由)・くしろバス本社行
  • 36駅
    • 16:58
      本流入口(くしろバス)
    • 16:59
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 17:00
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 17:01
      石山前(くしろバス)
    • 17:02
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 17:03
      尾幌西部(くしろバス)
    • 17:04
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 17:12
      昆布森入口(くしろバス)
    • 17:17
      南沢橋(くしろバス)
    • 17:19
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:21
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:22
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:22
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:24
      南24線(くしろバス)
    • 17:25
      団地通(くしろバス)
    • 17:25
      団地前(くしろバス)
    • 17:26
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:26
      南25線(くしろバス)
    • 17:27
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:29
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:29
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:30
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:35
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:36
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:37
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:37
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:38
      古川橋詰(くしろバス)
    • 17:45
      北陽高校(くしろバス)
    • 17:45
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 17:46
      工業高校(くしろバス)
    • 17:47
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 17:48
      市立病院(くしろバス)
    • 17:50
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 17:53
      十字街(くしろバス)

現金:810円

  • 17:59着
  • 18:01発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02着
  • 18:03発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:30着
  • 20:10発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 21:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。