現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾幌→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:24発→16:10着8時間46分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,770円
  • 1867.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 5駅
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:750円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:24発→16:10着8時間46分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,270円
  • 1867.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 5駅
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

現金:750円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:13発→16:10着8時間57分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,830円
  • 1867.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15着
  • 07:17発

[bus]

尾幌駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・くしろバス本社行
  • 29駅
    • 07:18
      本流入口(くしろバス)
    • 07:19
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 07:20
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 07:21
      石山前(くしろバス)
    • 07:22
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 07:23
      尾幌西部(くしろバス)
    • 07:24
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 07:32
      昆布森入口(くしろバス)
    • 07:37
      南沢橋(くしろバス)
    • 07:39
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 07:41
      双河辺入口(くしろバス)
    • 07:42
      別保駅前(くしろバス)
    • 07:42
      釧路町役場(くしろバス)
    • 07:44
      南24線(くしろバス)
    • 07:45
      団地通(くしろバス)
    • 07:45
      団地前(くしろバス)
    • 07:46
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 07:46
      南25線(くしろバス)
    • 07:47
      新東陽団地(くしろバス)
    • 07:48
      場外馬券所(くしろバス)
    • 07:49
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 07:49
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 07:50
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 07:50
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 07:51
      桂3丁目(くしろバス)
    • 07:52
      入江町14番地(くしろバス)
    • 07:52
      入江町5番地(くしろバス)
    • 07:53
      古川橋詰(くしろバス)

現金:810円

  • 07:57着
  • 07:59発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:01発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内