現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾幌→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:28発→04:32着12時間4分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,162円
  • 1145.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:32発

[bus]

尾幌駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1・土日祝)・くしろバス本社行
  • 29駅
    • 16:33
      本流入口(くしろバス)
    • 16:34
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 16:35
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 16:36
      石山前(くしろバス)
    • 16:37
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 16:38
      尾幌西部(くしろバス)
    • 16:39
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 16:47
      昆布森入口(くしろバス)
    • 16:52
      南沢橋(くしろバス)
    • 16:54
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 16:56
      双河辺入口(くしろバス)
    • 16:57
      別保駅前(くしろバス)
    • 16:57
      釧路町役場(くしろバス)
    • 16:59
      南24線(くしろバス)
    • 17:00
      団地通(くしろバス)
    • 17:00
      団地前(くしろバス)
    • 17:01
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:01
      南25線(くしろバス)
    • 17:02
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:03
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:04
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:04
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:05
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:10
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:11
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:12
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:12
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:13
      古川橋詰(くしろバス)

現金:810円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:21発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 20:05発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 21:55着
  • 22:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 23:53
      京成大久保
    • 23:55
      実籾
    • 23:58
      八千代台
    • 00:01
      京成大和田
    • 00:03
      勝田台
    • 00:05
      志津

262円

  • 00:06着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:28発→04:32着12時間4分(乗車4時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,740円
  • 1158.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:32発

[bus]

尾幌駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1・土日祝)・くしろバス本社行
  • 29駅
    • 16:33
      本流入口(くしろバス)
    • 16:34
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 16:35
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 16:36
      石山前(くしろバス)
    • 16:37
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 16:38
      尾幌西部(くしろバス)
    • 16:39
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 16:47
      昆布森入口(くしろバス)
    • 16:52
      南沢橋(くしろバス)
    • 16:54
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 16:56
      双河辺入口(くしろバス)
    • 16:57
      別保駅前(くしろバス)
    • 16:57
      釧路町役場(くしろバス)
    • 16:59
      南24線(くしろバス)
    • 17:00
      団地通(くしろバス)
    • 17:00
      団地前(くしろバス)
    • 17:01
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:01
      南25線(くしろバス)
    • 17:02
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:03
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:04
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:04
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:05
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:10
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:11
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:12
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:12
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:13
      古川橋詰(くしろバス)

現金:810円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:21発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 20:05発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 21:55着
  • 22:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成高砂行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 30駅
    • 22:31
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:33
      天空橋
    • 22:34
      穴守稲荷
    • 22:36
      大鳥居
    • 22:37
      糀谷
    • 22:40
      京急蒲田
    • 22:43
      平和島
    • 22:46
      立会川
    • 22:48
      青物横丁
    • 22:51
      品川
    • 22:54
      泉岳寺
    • 22:56
      三田(東京都)
    • 22:58
      大門(東京都)
    • 23:00
      新橋
    • 23:02
      東銀座
    • 23:04
      宝町(東京都)
    • 23:05
      日本橋(東京都)
    • 23:07
      人形町
    • 23:09
      東日本橋
    • 23:11
      浅草橋
    • 23:12
      蔵前
    • 23:14
      浅草
    • 23:15
      本所吾妻橋
    • 23:18
      押上
    • 23:20
      京成曳舟
    • 23:21
      八広
    • 23:23
      四ツ木
    • 23:24
      京成立石
    • 23:27
      青砥
  • 23:29着
  • 23:29発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 4番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 23:32
      京成小岩
    • 23:36
      京成八幡
    • 23:39
      東中山
    • 23:43
      京成船橋
    • 23:46
      船橋競馬場
    • 23:50
      京成津田沼
    • 23:53
      京成大久保
    • 23:55
      実籾
    • 23:58
      八千代台
    • 00:01
      京成大和田
    • 00:03
      勝田台
    • 00:05
      志津

1,090円

  • 00:06着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 16:28発→04:32着12時間4分(乗車4時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,918円
  • 1161.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30着
  • 16:32発

[bus]

尾幌駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1・土日祝)・くしろバス本社行
  • 29駅
    • 16:33
      本流入口(くしろバス)
    • 16:34
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 16:35
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 16:36
      石山前(くしろバス)
    • 16:37
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 16:38
      尾幌西部(くしろバス)
    • 16:39
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 16:47
      昆布森入口(くしろバス)
    • 16:52
      南沢橋(くしろバス)
    • 16:54
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 16:56
      双河辺入口(くしろバス)
    • 16:57
      別保駅前(くしろバス)
    • 16:57
      釧路町役場(くしろバス)
    • 16:59
      南24線(くしろバス)
    • 17:00
      団地通(くしろバス)
    • 17:00
      団地前(くしろバス)
    • 17:01
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:01
      南25線(くしろバス)
    • 17:02
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:03
      場外馬券所(くしろバス)
    • 17:04
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 17:04
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 17:05
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 17:10
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 17:11
      桂3丁目(くしろバス)
    • 17:12
      入江町14番地(くしろバス)
    • 17:12
      入江町5番地(くしろバス)
    • 17:13
      古川橋詰(くしろバス)

現金:810円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:21発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 20:05発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 21:55着
  • 22:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 22:33
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • 22:47着
  • 22:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 9駅
    • 22:58
      新橋
    • 23:00
      有楽町
    • 23:02
      東京
    • 23:05
      神田(東京都)
    • 23:07
      秋葉原
    • 23:09
      御徒町
    • 23:10
      上野
    • 23:12
      鶯谷

168円

  • 23:14着
  • 23:46発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 23:51
      千住大橋
    • 23:56
      青砥
    • 23:59
      京成高砂
    • 00:01
      京成小岩
    • 00:06
      京成八幡
    • 00:09
      東中山
    • 00:13
      京成船橋
    • 00:16
      船橋競馬場
    • 00:19
      京成津田沼
    • 00:22
      京成大久保
    • 00:24
      実籾
    • 00:27
      八千代台
    • 00:30
      京成大和田
    • 00:32
      勝田台
    • 00:34
      志津

608円

  • 00:35着
  • 04:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。