尾崎→実籾

ルート1
  • [早]
  • 16:22発→20:254時間3分(乗車2時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:28,827
  • 737.7km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 6番線
  • 5
    • 16:25
      樽井
    • 16:27
      岡田浦
    • 16:29
      吉見ノ里
    • 16:31
      羽倉崎
  • 16:34
  • 16:40

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線空港急行・関西空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 16:42
      りんくうタウン

610円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55
  • 17:30

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]スターフライヤー26便
  • 航空券+宿泊

26,810円

  • 18:50
  • 19:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 16:22発→20:254時間3分(乗車2時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,427
  • 737.7km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 6番線
  • 5
    • 16:25
      樽井
    • 16:27
      岡田浦
    • 16:29
      吉見ノ里
    • 16:31
      羽倉崎
  • 16:34
  • 16:40

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線空港急行・関西空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 16:42
      りんくうタウン

610円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55
  • 17:30

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3826便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 18:50
  • 19:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 16:21発→20:254時間4分(乗車2時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:28,827
  • 737.7km
  • [line]
    [train]南海特急サザン42号・難波行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 5番線
  • 16:28
  • 16:29

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線空港急行・関西空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 16:32
      りんくうタウン

610円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45
  • 17:30

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]スターフライヤー26便
  • 航空券+宿泊

26,810円

  • 18:50
  • 19:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内