現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾崎→上滝

ルート1
  • [早]
  • 20:34発→06:12着9時間38分(乗車7時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,510円
  • 440.1km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 3番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 20:37
      樽井
    • 20:39
      岡田浦
    • 20:41
      吉見ノ里
    • 20:43
      羽倉崎
  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海線空港急行・難波行
  • 5番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 6番線
  • 9駅
    • 20:54
      貝塚(大阪府)
    • 20:57
      岸和田
    • 20:59
      春木
    • 21:03
      泉大津
    • 21:07
      羽衣
    • 21:13
    • 21:20
      天下茶屋
    • 21:22
      新今宮

700円

  • 21:25着
  • 21:27発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:38
      心斎橋
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

230円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:34発→06:12着9時間38分(乗車7時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,510円
  • 441.1km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 3番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 20:37
      樽井
    • 20:39
      岡田浦
    • 20:41
      吉見ノ里
    • 20:43
      羽倉崎
  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海線空港急行・難波行
  • 5番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:54
      貝塚(大阪府)
    • 20:57
      岸和田
    • 20:59
      春木
    • 21:03
      泉大津
    • 21:07
      羽衣
    • 21:13
    • 21:20
      天下茶屋

700円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

新今宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 21:34
      大国町
    • 21:36
      なんば
    • 21:38
      心斎橋
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

230円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:21発→06:12着9時間51分(乗車7時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,460円
  • 444.6km
  • [line]
    [train]南海特急サザン58号・難波行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 20:29
      泉佐野
    • 20:36
      岸和田
    • 20:47
    • 20:54
      天下茶屋

700円

  • 20:56着
  • 21:07発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り区間快速・弁天町・西九条方面
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:09
      今宮
    • 21:10
      芦原橋
    • 21:12
      大正(大阪府)
    • 21:15
      弁天町
    • 21:18
      西九条
    • 21:20
      野田(大阪環状線)
    • 21:22
      福島(大阪環状線)

180円

  • 21:24着
  • 21:27発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。