現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾崎→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
尾崎駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:25発→05:43着9時間18分(乗車7時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,950円(乗車券12,430円 特別料金520円)
  • 442.9km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 4番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 20:28
      樽井
    • 20:31
      岡田浦
    • 20:33
      吉見ノ里
    • 20:35
      羽倉崎
  • 20:37着
  • 20:45発

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海特急ラピートα4号・難波行
  • 5番線発(乗車位置:前/後[6両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 21:08
      天下茶屋

指定席:520円

700円

  • 21:09着
  • 21:22発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 4番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:24
      今宮
    • 21:26
      芦原橋
    • 21:28
      大正(大阪府)
    • 21:31
      弁天町
    • 21:34
      西九条
    • 21:36
      野田(大阪環状線)
    • 21:38
      福島(大阪環状線)

180円

  • 21:40着
  • 21:43発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 20:25発→05:43着9時間18分(乗車7時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,000円(乗車券12,480円 特別料金520円)
  • 438.4km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 4番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 20:28
      樽井
    • 20:31
      岡田浦
    • 20:33
      吉見ノ里
    • 20:35
      羽倉崎
  • 20:37着
  • 20:45発

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海特急ラピートα4号・難波行
  • 5番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 21:08
      天下茶屋
    • 21:10
      新今宮

指定席:520円

700円

  • 21:12着
  • 21:14発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:21着
  • 21:26発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:28
      心斎橋
    • 21:30
      本町
    • 21:32
      淀屋橋

230円

  • 21:34着
  • 21:37発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:25発→05:43着9時間18分(乗車7時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,000円(乗車券12,480円 特別料金520円)
  • 439.4km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 4番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 20:28
      樽井
    • 20:31
      岡田浦
    • 20:33
      吉見ノ里
    • 20:35
      羽倉崎
  • 20:37着
  • 20:45発

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海特急ラピートα4号・難波行
  • 5番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:08
      天下茶屋

指定席:520円

700円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

新今宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:22発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 21:24
      大国町
    • 21:26
      なんば
    • 21:28
      心斎橋
    • 21:30
      本町
    • 21:32
      淀屋橋

230円

  • 21:34着
  • 21:37発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。