現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾奈→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 08:08発→17:11着9時間3分(乗車5時間44分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,573円(乗車券54,233円 特別料金3,340円)
  • 1413.6km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 4駅
    • 08:16
      知波田
    • 08:20
      大森(静岡県)
    • 08:22
      アスモ前

現金:410円

  • 08:25着
  • 08:29発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・興津行
  • 1番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 08:34
      鷲津
    • 08:38
      新居町
    • 08:41
      弁天島
    • 08:44
      舞阪
    • 08:49
      高塚
  • 08:54着
  • 09:12発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり510号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 09:39
      静岡
    • 09:56
      三島
    • 10:23
      新横浜

自由席:3,340円

  • 10:33着
  • 10:48発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:52
      田町(東京都)

現金:5,080円

  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 08:08発→17:11着9時間3分(乗車5時間44分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,573円(乗車券54,233円 特別料金3,340円)
  • 1413.6km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 4駅
    • 08:16
      知波田
    • 08:20
      大森(静岡県)
    • 08:22
      アスモ前

現金:410円

  • 08:25着
  • 08:29発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・興津行
  • 1番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 08:34
      鷲津
    • 08:38
      新居町
    • 08:41
      弁天島
    • 08:44
      舞阪
    • 08:49
      高塚
  • 08:54着
  • 09:12発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり510号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 09:39
      静岡
    • 09:56
      三島
    • 10:23
      新横浜

自由席:3,340円

  • 10:33着
  • 10:50発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 10:54
      田町(東京都)

現金:5,080円

  • 10:56着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:51発→17:11着10時間20分(乗車7時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,413円(乗車券54,073円 特別料金3,340円)
  • 1409km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 34駅
    • 06:54
      奥浜名湖
    • 06:57
      三ケ日
    • 07:01
      都筑
    • 07:03
      東都筑
    • 07:05
      浜名湖佐久米
    • 07:08
      寸座
    • 07:11
      西気賀
    • 07:15
      気賀
    • 07:18
      岡地
    • 07:23
      金指
    • 07:27
      常葉大学前
    • 07:30
      都田
    • 07:32
      フルーツパーク
    • 07:41
      宮口
    • 07:43
      岩水寺
    • 07:47
      西鹿島
    • 07:49
      二俣本町
    • 07:52
      天竜二俣
    • 07:55
      上野部
    • 07:59
      豊岡(静岡県)
    • 08:03
      敷地
    • 08:11
      遠江一宮
    • 08:14
      円田
    • 08:16
      森町病院前
    • 08:23
      遠州森
    • 08:25
      戸綿
    • 08:28
      原田(静岡県)
    • 08:34
      原谷
    • 08:36
      細谷(静岡県)
    • 08:38
      いこいの広場
    • 08:41
      桜木(静岡県)
    • 08:44
      西掛川
    • 08:46
      掛川市役所前

現金:1,330円

  • 08:48着
  • 09:04発

[train]

掛川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま634号・東京行
  • 4番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 09:19
      静岡
    • 09:36
      新富士(静岡県)
    • 09:52
      三島
    • 10:00
      熱海
    • 10:12
      小田原
    • 10:29
      新横浜

自由席:3,340円

  • 10:39着
  • 10:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:55
      田町(東京都)

現金:4,000円

  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。