現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾奈→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:15発→11:58着13時間43分(乗車9時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,190円
  • 1455.4km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 4駅
    • 22:21
      知波田
    • 22:25
      大森(静岡県)
    • 22:27
      アスモ前

現金:420円

  • 22:30着
  • 23:00発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・浜松行
  • 1番線発
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 23:05
      鷲津
    • 23:09
      新居町
    • 23:13
      弁天島
    • 23:15
      舞阪
    • 23:20
      高塚

510円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

浜松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31着
  • 00:45発

[bus]

浜松駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・バスタ新宿行
  • 北口・オークラアクトシティホテル浜松前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:30
      池袋駅前(高速・連絡バス)

現金:7,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 06:22
      代々木
    • 06:24
      原宿
    • 06:27
      渋谷
    • 06:29
      恵比寿
    • 06:32
      目黒
    • 06:34
      五反田
    • 06:37
      大崎
    • 06:40
      品川
    • 06:44
      田町(東京都)

198円

  • 06:46着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:03発→11:58着14時間55分(乗車5時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,352円(乗車券58,952円 特別料金3,400円)
  • 1414.4km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 4駅
    • 21:10
      知波田
    • 21:13
      大森(静岡県)
    • 21:16
      アスモ前

現金:420円

  • 21:18着
  • 21:28発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・浜松行
  • 1番線発
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 21:33
      鷲津
    • 21:37
      新居町
    • 21:40
      弁天島
    • 21:43
      舞阪
    • 21:48
      高塚
  • 21:53着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:24
      静岡
    • 22:51
      小田原
    • 23:08
      新横浜

自由席:3,400円

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:5,170円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:03発→11:58着14時間55分(乗車5時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,352円(乗車券58,952円 特別料金3,400円)
  • 1414.4km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 4駅
    • 21:10
      知波田
    • 21:13
      大森(静岡県)
    • 21:16
      アスモ前

現金:420円

  • 21:18着
  • 21:28発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・浜松行
  • 1番線発
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 21:33
      鷲津
    • 21:37
      新居町
    • 21:40
      弁天島
    • 21:43
      舞阪
    • 21:48
      高塚
  • 21:53着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:24
      静岡
    • 22:51
      小田原
    • 23:08
      新横浜

自由席:3,400円

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:5,170円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。