尾久→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 23:19発→00:1051分(乗車25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:398
  • 19.1km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 23:23
  • 23:37

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 23:39
      十条(東京都)
    • 23:42
      板橋
  • 23:46
  • 23:51

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 23:53
      目白

220円

  • 23:55
  • 00:02

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・新所沢行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:26発→00:2054分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:398
  • 22.1km
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • [発] 1番線 / [着] 7番線
  • 23:32
  • 23:40

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 23:42
      鶯谷
    • 23:44
      日暮里
    • 23:45
      西日暮里
    • 23:47
      田端
    • 23:50
      駒込
    • 23:51
      巣鴨
    • 23:54
      大塚(東京都)
    • 23:57
      池袋
    • 23:59
      目白

220円

  • 00:01
  • 00:07

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・上石神井行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 00:10
      下落合
    • 00:11
      中井
    • 00:14
      新井薬師前
    • 00:16
      沼袋
    • 00:18
      野方
    • 00:19
      都立家政

178円

ルート3
  • [安]
  • 23:34発→00:2551分(乗車23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:398
  • 19.1km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・小金井行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 23:38
  • 23:49

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 23:51
      十条(東京都)
    • 23:54
      板橋
  • 23:57
  • 00:05

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 00:07
      目白

220円

  • 00:09
  • 00:18

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・新所沢行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内