現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾久→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:23発→17:11着3時間48分(乗車2時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,880円
  • 810.2km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 1番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 13:30
      上野
  • 13:37

[direct]

東京【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速アクティー・熱海行
  • 2駅
    • 13:40
      新橋

308円

  • 13:44着
  • 13:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:00
      京急蒲田
    • 14:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 13:13発→17:11着3時間58分(乗車2時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,992円
  • 809.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 10番線
  • 2駅
    • 13:20
      上野
  • 13:26着
  • 13:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

220円

  • 13:40着
  • 13:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:42発→17:11着4時間29分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,035円
  • 812.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

[bus]

尾久駅前/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・草64(池袋駅東口−浅草雷門南)・浅草雷門南行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 18駅
    • 12:46
      西尾久四丁目(都営バス)
    • 12:48
      田端新町三丁目(都営バス)
    • 12:50
      田端新町二丁目(都営バス)
    • 12:52
      田端新町一丁目(都営バス)
    • 12:55
      新三河島駅前(都営バス)
    • 12:56
      荒川四丁目(都営バス)
    • 12:57
      荒川三丁目(都営バス)
    • 12:59
      荒川区役所前(都営バス)
    • 13:00
      荒川一丁目(都営バス)
    • 13:02
      大関横丁(都営バス)
    • 13:05
      三ノ輪二丁目(都営バス)
    • 13:07
      日本堤(都営バス)
    • 13:07
      吉原大門(都営バス)
    • 13:09
      東浅草一丁目(都営バス)
    • 13:10
      浅草警察署前(都営バス)
    • 13:11
      浅草六丁目(都営バス)
    • 13:12
      二天門(都営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 13:29発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 13:31
      蔵前
    • 13:33
      浅草橋
    • 13:34
      東日本橋
    • 13:36
      人形町
    • 13:38
      日本橋(東京都)
    • 13:40
      宝町(東京都)
    • 13:41
      東銀座
    • 13:43
      新橋
    • 13:45
      大門(東京都)
    • 13:48
      三田(東京都)
    • 13:50
      泉岳寺
    • 13:53
      品川
    • 14:00
      京急蒲田
    • 14:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。