尾久→大畠

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
大畠駅

ルート1
  • [早]
  • 05:37発→11:496時間12分(乗車4時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,762
  • 1084.3km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 05:41
  • 05:46

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 15
    • 05:48
      東十条
    • 05:51
      王子
    • 05:53
      上中里
    • 05:55
      田端
    • 05:57
      西日暮里
    • 05:59
      日暮里
    • 06:01
      鶯谷
    • 06:03
      上野
    • 06:05
      御徒町
    • 06:07
      秋葉原
    • 06:09
      神田(東京都)
    • 06:11
      東京
    • 06:13
      有楽町
    • 06:15
      新橋

220円

  • 06:17
  • 06:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53
  • 07:35

[air]

羽田空港(東京)

45,620円

  • 09:05
  • 09:10

[train]

山口宇部空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宇部市交通局・山口宇部空港−新山口線・新山口駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:18
      常盤駅入口(高速・連絡バス)

910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51
  • 10:02

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 17
    • 10:07
      四辻
    • 10:12
      大道
    • 10:18
      防府
    • 10:25
      富海
    • 10:32
      戸田(山口県)
    • 10:37
      福川
    • 10:40
      新南陽
    • 11:08
      徳山
    • 11:11
      櫛ケ浜
    • 11:16
      下松(山口県)
    • 11:21
    • 11:26
      島田(山口県)
    • 11:31
      岩田(山口県)
    • 11:36
      田布施
    • 11:41
      柳井
    • 11:45
      柳井港

1,520円

ルート2
  • [早]
  • 05:19発→11:496時間30分(乗車4時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,762
  • 1084.3km
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 05:23
  • 05:40

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 15
    • 05:42
      東十条
    • 05:45
      王子
    • 05:47
      上中里
    • 05:50
      田端
    • 05:51
      西日暮里
    • 05:53
      日暮里
    • 05:55
      鶯谷
    • 05:58
      上野
    • 05:59
      御徒町
    • 06:02
      秋葉原
    • 06:03
      神田(東京都)
    • 06:06
      東京
    • 06:08
      有楽町
    • 06:10
      新橋

220円

  • 06:12
  • 06:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:25
      天王洲アイル
    • 06:28
      大井競馬場前
    • 06:30
      流通センター
    • 06:32
      昭和島
    • 06:35
      整備場
    • 06:36
      天空橋
    • 06:39
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:41
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49
  • 07:35

[air]

羽田空港(東京)

45,620円

  • 09:05
  • 09:10

[train]

山口宇部空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宇部市交通局・山口宇部空港−新山口線・新山口駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:18
      常盤駅入口(高速・連絡バス)

910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51
  • 10:02

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 17
    • 10:07
      四辻
    • 10:12
      大道
    • 10:18
      防府
    • 10:25
      富海
    • 10:32
      戸田(山口県)
    • 10:37
      福川
    • 10:40
      新南陽
    • 11:08
      徳山
    • 11:11
      櫛ケ浜
    • 11:16
      下松(山口県)
    • 11:21
    • 11:26
      島田(山口県)
    • 11:31
      岩田(山口県)
    • 11:36
      田布施
    • 11:41
      柳井
    • 11:45
      柳井港

1,520円

ルート3
  • [早]
  • 05:15発→11:496時間34分(乗車5時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,146
  • 1121.9km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 05:20
      赤羽
    • 05:29
      浦和

396円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:35
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47
  • 07:35

[air]

羽田空港(東京)

45,620円

  • 09:05
  • 09:10

[train]

山口宇部空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宇部市交通局・山口宇部空港−新山口線・新山口駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:18
      常盤駅入口(高速・連絡バス)

910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51
  • 10:02

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 17
    • 10:07
      四辻
    • 10:12
      大道
    • 10:18
      防府
    • 10:25
      富海
    • 10:32
      戸田(山口県)
    • 10:37
      福川
    • 10:40
      新南陽
    • 11:08
      徳山
    • 11:11
      櫛ケ浜
    • 11:16
      下松(山口県)
    • 11:21
    • 11:26
      島田(山口県)
    • 11:31
      岩田(山口県)
    • 11:36
      田布施
    • 11:41
      柳井
    • 11:45
      柳井港

1,520円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内