現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尾上高校前→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:29発→07:47着11時間18分(乗車10時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,216円
  • 757.1km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 8駅
    • 20:32
      津軽尾上
    • 20:35
      柏農高校前
    • 20:38
      平賀
    • 20:43
      館田
    • 20:46
      新里(青森県)
    • 20:49
      運動公園前(青森県)
    • 20:51
      弘前東高前

現金:430円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,000円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:47発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 06:51
      日暮里
    • 07:01
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
    • 07:21
      京成津田沼
    • 07:27
      八千代台
    • 07:31
      勝田台
    • 07:41
      京成佐倉
    • 07:43
      大佐倉
    • 07:45
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:44発→07:47着13時間3分(乗車10時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,216円
  • 757.1km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 8駅
    • 18:47
      津軽尾上
    • 18:50
      柏農高校前
    • 18:53
      平賀
    • 18:58
      館田
    • 19:01
      新里(青森県)
    • 19:04
      運動公園前(青森県)
    • 19:06
      弘前東高前

現金:430円

  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,000円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:47発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 06:51
      日暮里
    • 07:01
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
    • 07:21
      京成津田沼
    • 07:27
      八千代台
    • 07:31
      勝田台
    • 07:41
      京成佐倉
    • 07:43
      大佐倉
    • 07:45
      京成酒々井

786円

ルート3
    • 18:44発→09:15着14時間31分(乗車10時間36分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:7,861円
    • 766.4km
    • [line]
      [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
    • 8駅
      • 18:47
        津軽尾上
      • 18:50
        柏農高校前
      • 18:53
        平賀
      • 18:58
        館田
      • 19:01
        新里(青森県)
      • 19:04
        運動公園前(青森県)
      • 19:06
        弘前東高前

    現金:430円

    • 19:09着
    • 19:11発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・津軽号・東京駅前行

    現金:6,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:35着
    • 07:44発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
    • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
    • 10駅
      • 07:46
        新大久保
      • 07:48
        高田馬場
      • 07:50
        目白
      • 07:53
        池袋
      • 07:55
        大塚(東京都)
      • 07:57
        巣鴨
      • 07:59
        駒込
      • 08:02
        田端
      • 08:03
        西日暮里

    198円

    • 08:05着
    • 08:15発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 08:26
        青砥
      • 08:31
        京成高砂
      • 08:37
        京成八幡
      • 08:43
        京成船橋
      • 08:48
        京成津田沼
      • 08:55
        八千代台
      • 08:59
        勝田台
      • 09:09
        京成佐倉
      • 09:11
        大佐倉
      • 09:13
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内