尾上高校前→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→07:3211時間3分(乗車10時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,602
  • 738.2km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 8
    • 20:32
      津軽尾上
    • 20:35
      柏農高校前
    • 20:38
      平賀
    • 20:43
      館田
    • 20:46
      新里(青森県)
    • 20:49
      運動公園前(青森県)
    • 20:51
      弘前東高前

430円

  • 20:54
  • 20:56

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住
    • 07:01
      松戸

473円

  • 07:09
  • 07:18

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 07:22
      新柏
    • 07:24
      増尾
    • 07:26
      逆井
    • 07:30
      高柳

199円

ルート2
    • 20:29発→07:3611時間7分(乗車10時間6分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:9,919
    • 726.9km
    • [line]
      [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
    • 8
      • 20:32
        津軽尾上
      • 20:35
        柏農高校前
      • 20:38
        平賀
      • 20:43
        館田
      • 20:46
        新里(青森県)
      • 20:49
        運動公園前(青森県)
      • 20:51
        弘前東高前

    430円

    • 20:54
    • 20:56

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    8,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:28
    • 06:33

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3・4番線
    • 9
      • 06:38
        日暮里
      • 06:40
        新三河島
      • 06:41
        町屋(京成線)
      • 06:44
        千住大橋
      • 06:46
        京成関屋
      • 06:48
        堀切菖蒲園
      • 06:50
        お花茶屋
      • 06:52
        青砥
    • 06:55
    • 07:05

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]北総鉄道北総線・印西牧の原行
    • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 8
      • 07:08
        新柴又
      • 07:10
        矢切
      • 07:12
        北国分
      • 07:14
        秋山
      • 07:15
        東松戸
      • 07:17
        松飛台
      • 07:19
        大町(千葉県)

    842円

    • 07:22
    • 07:34

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルート3
    • [楽]
    • 20:29発→07:4211時間13分(乗車10時間9分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:9,621
    • 736km
    • [line]
      [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
    • 8
      • 20:32
        津軽尾上
      • 20:35
        柏農高校前
      • 20:38
        平賀
      • 20:43
        館田
      • 20:46
        新里(青森県)
      • 20:49
        運動公園前(青森県)
      • 20:51
        弘前東高前

    430円

    • 20:54
    • 20:56

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    8,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:28
    • 06:47

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 5
      • 06:51
        日暮里
      • 07:00
        青砥
      • 07:03
        京成高砂
      • 07:09
        京成八幡

    440円

    • 07:15
    • 07:17

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:22
    • 07:26

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 07:29
        新船橋
      • 07:31
        塚田
      • 07:34
        馬込沢
      • 07:37
        鎌ケ谷
      • 07:40
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内