尼崎センタープール前→園

ルート1
  • [早]
  • 05:36発→09:394時間3分(乗車2時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,530
  • 414.3km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 05:38
      武庫川
    • 05:39
      鳴尾・武庫川女子大前

150円

  • 05:41
  • 05:43

[train]

甲子園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:26
      富(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:12

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 09:14
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:16
      大津町
    • 09:19
      武志
    • 09:21
      川跡
    • 09:24
      大寺
    • 09:26
      美談
    • 09:29
      旅伏
    • 09:32
      雲州平田
    • 09:36
      布崎
    • 09:37
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • 05:06発→09:394時間33分(乗車2時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:27,320
  • 416.7km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 4番線
  • 10
    • 05:08
      出屋敷
    • 05:11
      尼崎(阪神線)
    • 05:12
      大物
    • 05:14
      杭瀬
    • 05:16
      千船
    • 05:18
      姫島
    • 05:19
      淀川
    • 05:21
      野田(阪神線)
    • 05:23
      福島(大阪府・阪神線)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 05:42
      中津(大阪府・阪急線)
    • 05:45
      十三
    • 05:47
      三国(大阪府)
    • 05:49
      庄内(大阪府)
    • 05:51
      服部天神
    • 05:54
      曽根(大阪府)
    • 05:55
      岡町
    • 05:57
      豊中

230円

  • 05:59
  • 06:07

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:26
      富(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:12

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 09:14
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:16
      大津町
    • 09:19
      武志
    • 09:21
      川跡
    • 09:24
      大寺
    • 09:26
      美談
    • 09:29
      旅伏
    • 09:32
      雲州平田
    • 09:36
      布崎
    • 09:37
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • 00:34発→09:399時間5分(乗車2時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:27,540
  • 417.9km
  • [line]
    [train]阪神本線・尼崎行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 00:36
      出屋敷
  • 00:37
  • 04:36

[train]

尼崎(阪神線)
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 04:37
      大物
    • 04:39
      杭瀬
    • 04:41
      千船
    • 04:43
      姫島
    • 04:45
      淀川
    • 04:47
      野田(阪神線)
    • 04:49
      福島(大阪府・阪神線)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:26
      富(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:12

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 09:14
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:16
      大津町
    • 09:19
      武志
    • 09:21
      川跡
    • 09:24
      大寺
    • 09:26
      美談
    • 09:29
      旅伏
    • 09:32
      雲州平田
    • 09:36
      布崎
    • 09:37
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内