現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尼崎センタープール前→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:40発→17:11着8時間31分(乗車4時間46分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:75,550円
  • 1543km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 08:42
      武庫川
    • 08:44
      鳴尾・武庫川女子大前
    • 08:46
      甲子園
    • 08:47
      久寿川

190円

  • 08:48着
  • 08:56発

[train]

今津(兵庫県)
  • [line]
    [train]阪急今津線・西宮北口行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 08:57
      阪神国道
  • 08:59着
  • 09:06発

[train]

西宮北口
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 09:15着
  • 09:16発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 09:18
      三国(大阪府)
    • 09:21
      庄内(大阪府)
    • 09:23
      服部天神
    • 09:25
      曽根(大阪府)
    • 09:26
      岡町
    • 09:28
      豊中

280円

  • 09:30着
  • 09:36発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:46着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:33発→17:11着8時間38分(乗車4時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,550円
  • 1536.8km
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 08:34
      出屋敷
    • 08:40
      尼崎(阪神線)
    • 08:42
      大物
    • 08:43
      杭瀬
    • 08:47
      千船
    • 08:49
      姫島
    • 08:51
      淀川
    • 08:53
      野田(阪神線)
    • 08:54
      福島(大阪府・阪神線)

240円

  • 08:56着
  • 08:59発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06着
  • 09:10発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 09:13
      十三
    • 09:21
      豊中

230円

  • 09:23着
  • 09:36発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:46着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:30発→17:11着8時間41分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,760円
  • 1534.4km
  • [line]
    [train]阪神本線・高速神戸行
  • 4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 08:32
      武庫川
    • 08:34
      鳴尾・武庫川女子大前

150円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

甲子園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行

現金:730円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:29着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。