現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尼ケ辻→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 20:59発→06:31着9時間32分(乗車8時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,430円
  • 570.5km
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・大和西大寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 21:01着
  • 21:08発

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 4・5番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 21:13
      高の原
    • 21:17
      新祝園
    • 21:23
      新田辺
    • 21:30
      大久保(京都府)
    • 21:36
      桃山御陵前
    • 21:38
      近鉄丹波橋
    • 21:42
      竹田(京都府)
    • 21:45
      東寺

640円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,040円

  • 04:54着
  • 04:56発

[train]

秋葉原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:00着
  • 05:21発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 05:23
      浅草橋
    • 05:25
      両国
    • 05:28
      錦糸町
    • 05:30
      亀戸
    • 05:32
      平井(東京都)
    • 05:35
      新小岩
    • 05:38
      小岩
    • 05:41
      市川
    • 05:43
      本八幡(総武線)
    • 05:46
      下総中山
    • 05:48
      西船橋
    • 05:51
      船橋
    • 05:53
      東船橋
    • 05:56
      津田沼
    • 05:59
      幕張本郷
    • 06:02
      幕張
    • 06:04
      新検見川

561円

  • 06:07着
  • 06:09発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 06:19
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 06:21
      放医研正門(京成バス)
    • 06:23
      敬愛学園(京成バス)
    • 06:24
      稲毛区役所(京成バス)
    • 06:25
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 20:50発→06:31着9時間41分(乗車8時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,430円
  • 570.5km
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・大和西大寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 20:52着
  • 21:08発

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 4・5番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 21:13
      高の原
    • 21:17
      新祝園
    • 21:23
      新田辺
    • 21:30
      大久保(京都府)
    • 21:36
      桃山御陵前
    • 21:38
      近鉄丹波橋
    • 21:42
      竹田(京都府)
    • 21:45
      東寺

640円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,040円

  • 04:54着
  • 04:56発

[train]

秋葉原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:00着
  • 05:21発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 6番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 05:23
      浅草橋
    • 05:25
      両国
    • 05:28
      錦糸町
    • 05:30
      亀戸
    • 05:32
      平井(東京都)
    • 05:35
      新小岩
    • 05:38
      小岩
    • 05:41
      市川
    • 05:43
      本八幡(総武線)
    • 05:46
      下総中山
    • 05:48
      西船橋
    • 05:51
      船橋
    • 05:53
      東船橋
    • 05:56
      津田沼
    • 05:59
      幕張本郷
    • 06:02
      幕張
    • 06:04
      新検見川

561円

  • 06:07着
  • 06:09発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 06:19
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 06:21
      放医研正門(京成バス)
    • 06:23
      敬愛学園(京成バス)
    • 06:24
      稲毛区役所(京成バス)
    • 06:25
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 20:59発→06:34着9時間35分(乗車8時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,612円
    • 575.2km
    • [line]
      [train]近鉄橿原線・大和西大寺行
    • 2番線発 / 6番線
    • 21:01着
    • 21:08発

    [train]

    大和西大寺
    • [line]
      [train]近鉄京都線急行・京都行
    • 4・5番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 21:13
        高の原
      • 21:17
        新祝園
      • 21:23
        新田辺
      • 21:30
        大久保(京都府)
      • 21:36
        桃山御陵前
      • 21:38
        近鉄丹波橋
      • 21:42
        竹田(京都府)
      • 21:45
        東寺

    640円

    • 21:48着
    • 21:50発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
    • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:8,040円

    • 04:54着
    • 04:56発

    [train]

    秋葉原駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:00着
    • 05:21発

    [train]

    秋葉原
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 20駅
      • 05:23
        浅草橋
      • 05:25
        両国
      • 05:28
        錦糸町
      • 05:30
        亀戸
      • 05:32
        平井(東京都)
      • 05:35
        新小岩
      • 05:38
        小岩
      • 05:41
        市川
      • 05:43
        本八幡(総武線)
      • 05:46
        下総中山
      • 05:48
        西船橋
      • 05:51
        船橋
      • 05:53
        東船橋
      • 05:56
        津田沼
      • 05:59
        幕張本郷
      • 06:02
        幕張
      • 06:04
        新検見川
      • 06:07
        稲毛
      • 06:09
        西千葉

    649円

    • 06:12着
    • 06:25発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 06:27
        千葉公園
      • 06:28
        作草部
      • 06:30
        天台
      • 06:32
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。