現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

尻手→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
尻手駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:16発→23:57着3時間41分(乗車2時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,860円(乗車券7,700円 特別料金6,160円)
  • 425.1km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5・6番線
  • 20:19着
  • 20:29発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 20:40
      品川
    • 20:45
      新橋
  • 20:48着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,160円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:06発→23:57着3時間51分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,070円(乗車券7,910円 特別料金6,160円)
  • 424.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:09着
  • 20:11発

[bus]

尻手駅前/臨港バス
  • [line]
    [bus]臨港バス・川51川崎綱島線・川崎駅西口行
  • 3駅
    • 20:13
      南幸町(臨港バス)
    • 20:15
      南幸町二丁目(臨港バス)

210円

  • 20:19着
  • 20:21発

[train]

川崎駅西口/臨港バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:24着
  • 20:29発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 3駅
    • 20:40
      品川
    • 20:45
      新橋
  • 20:48着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,160円

現金:7,150円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:57発→23:57着4時間0分(乗車3時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,776円(乗車券7,616円 特別料金6,160円)
  • 427.1km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 19:59
      矢向

136円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

鹿島田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:17発

[train]

新川崎
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 1番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武4番線
  • 5駅
    • 20:20
      武蔵小杉
    • 20:25
      西大井
    • 20:31
      品川
    • 20:36
      新橋
  • 20:38着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,160円

現金:6,930円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ