現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

かたばみ興業株式会社尺別営業所→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:04発→16:21着10時間17分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,310円
  • 1863km
  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4駅
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路

現金:750円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:04発→16:21着10時間17分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,210円
  • 1863km
  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 4駅
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路

現金:750円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 10:25発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 12:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:05発→16:21着11時間16分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,110円
  • 1862.7km
  • 06:28着
  • 06:30発

[bus]

音別駅/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 32駅
    • 06:31
      大塚製薬工場前(くしろバス)
    • 06:34
      学園前(くしろバス)
    • 06:36
      パシクル(くしろバス)
    • 06:38
      古瀬(くしろバス)
    • 06:40
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 06:41
      給食センター(くしろバス)
    • 06:41
      和天別入口(くしろバス)
    • 06:42
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 06:43
      小学校前(くしろバス)
    • 06:44
      西本通(くしろバス)
    • 06:50
      白糠駅前(くしろバス)
    • 06:51
      公民館(くしろバス)
    • 06:52
      築港前(くしろバス)
    • 06:52
      石炭岬(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛入口(くしろバス)
    • 06:53
      刺牛(くしろバス)
    • 06:54
      東刺牛(くしろバス)
    • 06:55
      石橋の沢(くしろバス)
    • 06:56
      西庶路住宅団地(くしろバス)
    • 06:57
      西庶路駅前(くしろバス)
    • 06:58
      庶路支所前(くしろバス)
    • 06:59
      町民センター(くしろバス)
    • 07:00
      庶路駅前(くしろバス)
    • 07:00
      コイトイ住宅(くしろバス)
    • 07:02
      工業団地(くしろバス)
    • 07:04
      恋問館前(くしろバス)
    • 07:06
      釧白団地(くしろバス)
    • 07:08
      新野(くしろバス)
    • 07:09
      水産団地(くしろバス)
    • 07:11
      新野団地入口(くしろバス)
    • 07:13
      大楽毛分岐(くしろバス)

現金:550円

  • 07:14着
  • 07:16発

[train]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17着
  • 07:18発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:53
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内