現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

かたばみ興業株式会社尺別営業所→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:59発→21:11着10時間12分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,490円
  • 1891.5km
  • 12:21着
  • 12:23発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7駅
    • 12:40
      白糠
    • 12:46
      西庶路
    • 12:50
      庶路
    • 13:00
      大楽毛
    • 13:03
      新大楽毛
    • 13:09
      新富士(北海道)

現金:970円

  • 13:14着
  • 13:16発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 14:20着
  • 14:22発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 17:00着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 09:42発→21:11着11時間29分(乗車6時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:92,590円(乗車券90,170円 特別料金2,420円)
  • 1944.9km
  • 11:04着
  • 11:06発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 6駅
    • 11:26
      厚内
    • 11:47
      浦幌
    • 11:54
      新吉野
    • 12:08
      豊頃
    • 12:14
      十弗
  • 12:24着
  • 12:39発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら6号・札幌行
  • 4駅
    • 12:57
      帯広
    • 13:33
      新得
    • 14:02
      トマム

自由席:2,420円

  • 15:03着
  • 15:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行

現金:5,630円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:40着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 08:05発→21:11着13時間6分(乗車6時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:93,040円(乗車券90,620円 特別料金2,420円)
  • 1975.8km
  • 09:28着
  • 09:30発

[bus]

音別駅/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 11駅
    • 09:31
      大塚製薬工場前(くしろバス)
    • 09:34
      学園前(くしろバス)
    • 09:36
      パシクル(くしろバス)
    • 09:38
      古瀬(くしろバス)
    • 09:40
      道立白糠学園(くしろバス)
    • 09:41
      給食センター(くしろバス)
    • 09:41
      和天別入口(くしろバス)
    • 09:42
      坂の丘公苑(くしろバス)
    • 09:43
      小学校前(くしろバス)
    • 09:44
      西本通(くしろバス)

現金:450円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

白糠駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 11:43発

[train]

白糠
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら6号・札幌行
  • 5駅
    • 12:39
      池田(北海道)
    • 12:57
      帯広
    • 13:33
      新得
    • 14:02
      トマム

自由席:2,420円

  • 15:03着
  • 15:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行

現金:5,630円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:40着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。