現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

かたばみ興業株式会社尺別営業所→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:28発→21:33着4時間5分(乗車2時間12分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,890円
  • 96.5km
  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7駅
    • 19:22
      白糠
    • 19:29
      西庶路
    • 19:32
      庶路
    • 19:52
      大楽毛
    • 19:55
      新大楽毛
    • 20:01
      新富士(北海道)
  • 20:06着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,890円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:03発→23:05着4時間2分(乗車1時間50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,890円
  • 96.5km
  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

音別
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 7駅
    • 20:44
      白糠
    • 20:50
      西庶路
    • 20:54
      庶路
    • 21:04
      大楽毛
    • 21:07
      新大楽毛
    • 21:13
      新富士(北海道)
  • 21:18着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。