現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小鶴新田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小鶴新田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:03発→07:27着9時間24分(乗車8時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,339円
  • 528.8km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 5駅
    • 22:05
      苦竹
    • 22:07
      陸前原ノ町
    • 22:09
      宮城野原
    • 22:11
      榴ケ岡

189円

  • 22:12着
  • 22:18発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:03
      稲荷町(富山県)
    • 07:04
      新庄田中
    • 07:07
      東新庄
    • 07:09
      越中荏原
    • 07:13
      越中三郷
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:18
      寺田(富山県)
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:21発→07:27着10時間6分(乗車8時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,339円
  • 528.8km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • 5駅
    • 21:23
      苦竹
    • 21:25
      陸前原ノ町
    • 21:27
      宮城野原
    • 21:29
      榴ケ岡

189円

  • 21:31着
  • 21:37発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:03
      稲荷町(富山県)
    • 07:04
      新庄田中
    • 07:07
      東新庄
    • 07:09
      越中荏原
    • 07:13
      越中三郷
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:18
      寺田(富山県)
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 21:21発→09:12着11時間51分(乗車3時間52分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:21,340円(乗車券10,890円 特別料金10,450円)
    • 701.5km
    • [line]
      [train]JR仙石線・あおば通行
    • 5駅
      • 21:23
        苦竹
      • 21:25
        陸前原ノ町
      • 21:27
        宮城野原
      • 21:29
        榴ケ岡
    • 21:31着
    • 21:48発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
    • 13番線発 / 14番線
    • 4駅
      • 22:10
        福島(福島県)
      • 22:25
        郡山(福島県)
      • 22:54
        宇都宮

    自由席:4,300円

    • 23:18着
    • 06:41発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:39
        長野

    指定席:6,150円

    現金:10,340円

    • 08:25着
    • 08:32発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:36着
    • 08:44発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 08:47
        稲荷町(富山県)
      • 08:48
        新庄田中
      • 08:51
        東新庄
      • 08:53
        越中荏原
      • 08:57
        越中三郷
      • 08:59
        越中舟橋
      • 09:02
        寺田(富山県)
      • 09:03
        越中泉
      • 09:05
        相ノ木
      • 09:06
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。