小高→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
小高駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 19:00発→10:5515時間55分(乗車6時間22分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:53,162(乗車券47,612円 特別料金5,550円)
  • 1294.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 2
    • 19:11
      磐城太田
  • 19:16
  • 19:33

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 17
    • 19:41
      鹿島
    • 19:53
      日立木
    • 19:59
      相馬
    • 20:03
      駒ケ嶺
    • 20:08
      新地
    • 20:13
      坂元
    • 20:18
      山下(宮城県)
    • 20:22
      浜吉田
    • 20:27
      亘理
    • 20:30
      逢隈
    • 20:37
      岩沼
    • 20:41
      館腰
    • 20:45
      名取
    • 20:48
      南仙台
    • 20:51
      太子堂
    • 20:53
      長町
  • 20:59
  • 21:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,550

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 23:03
      さいたま新都心
    • 23:05
      与野
    • 23:07
      北浦和
    • 23:10
      浦和
    • 23:14
      南浦和
    • 23:17
    • 23:20
      西川口
    • 23:22
      川口
    • 23:26
      赤羽
    • 23:28
      東十条
    • 23:31
      王子
    • 23:33
      上中里
    • 23:36
      田端
    • 23:37
      西日暮里
    • 23:39
      日暮里
    • 23:41
      鶯谷
    • 23:43
      上野
    • 23:45
      御徒町
    • 23:47
      秋葉原
    • 23:49
      神田(東京都)
    • 23:51
      東京
    • 23:53
      有楽町
    • 23:55
      新橋

7,150円

  • 23:57
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 19:00発→10:5515時間55分(乗車6時間2分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:53,372(乗車券47,612円 特別料金5,760円)
  • 1294.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 2
    • 19:11
      磐城太田
  • 19:16
  • 19:33

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 17
    • 19:41
      鹿島
    • 19:53
      日立木
    • 19:59
      相馬
    • 20:03
      駒ケ嶺
    • 20:08
      新地
    • 20:13
      坂元
    • 20:18
      山下(宮城県)
    • 20:22
      浜吉田
    • 20:27
      亘理
    • 20:30
      逢隈
    • 20:37
      岩沼
    • 20:41
      館腰
    • 20:45
      名取
    • 20:48
      南仙台
    • 20:51
      太子堂
    • 20:53
      長町
  • 20:59
  • 21:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 22:40
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席5,760

  • 23:04
  • 23:19

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 23:20
      有楽町
    • 23:23
      新橋

7,150円

  • 23:25
  • 23:45

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 23:50
      天王洲アイル
    • 23:53
      大井競馬場前
    • 23:55
      流通センター
    • 23:57
      昭和島
    • 00:00
      整備場
    • 00:01
      天空橋
    • 00:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:06
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:14
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:00発→10:5515時間55分(乗車6時間40分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:52,872(乗車券47,392円 特別料金5,480円)
  • 1259km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 2
    • 19:11
      磐城太田
  • 19:16
  • 19:24

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR特急ひたち19号・仙台行
  • 3
    • 19:40
      相馬
    • 20:00
      亘理

特急料金1,020

  • 20:09
  • 20:22

[train]

岩沼
  • [line]
    [train]JR東北本線・郡山行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 13
    • 20:27
      槻木
    • 20:32
      船岡(宮城県)
    • 20:35
      大河原(宮城県)
    • 20:40
      北白川
    • 20:44
      東白石
    • 20:49
      白石(宮城県)
    • 20:56
      越河
    • 21:00
      貝田
    • 21:05
      藤田
    • 21:09
      桑折
    • 21:13
      伊達
    • 21:16
      東福島
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ160号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し
  • [!]その他
  • 3
    • 22:10
      郡山(福島県)
    • 22:38
      宇都宮

指定席4,460

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 23:24
      さいたま新都心
    • 23:26
      与野
    • 23:29
      北浦和
    • 23:31
      浦和
    • 23:34
      南浦和
    • 23:37
    • 23:40
      西川口
    • 23:42
      川口
    • 23:46
      赤羽
    • 23:48
      東十条
    • 23:51
      王子
    • 23:53
      上中里
    • 23:56
      田端
    • 23:57
      西日暮里
    • 23:59
      日暮里
    • 00:01
      鶯谷
    • 00:03
      上野
    • 00:05
      御徒町
    • 00:07
      秋葉原
    • 00:09
      神田(東京都)
    • 00:11
      東京
    • 00:13
      有楽町
    • 00:15
      新橋

6,930円

  • 00:18
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内