現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小高→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [!]08:35発→19:50着11時間15分(乗車8時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,130円(乗車券39,540円 特別料金2,590円)
  • 1121.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:40
      磐城太田
  • 08:45着
  • 08:52発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 08:58
      鹿島
    • 09:04
      日立木
    • 09:09
      相馬
    • 09:14
      駒ケ嶺
    • 09:18
      新地
    • 09:23
      坂元
    • 09:28
      山下(宮城県)
    • 09:32
      浜吉田
    • 09:36
      亘理
    • 09:40
      逢隈
    • 09:47
      岩沼
    • 09:51
      館腰
    • 09:54
      名取
    • 09:57
      南仙台
    • 10:00
      太子堂
    • 10:02
      長町

現金:1,490円

  • 10:08着
  • 10:11発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・仙台バス・エアポートリムジンバス・仙台空港行
  • 西口・旧さくら野前31のりば

現金:650円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 12:25発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ49便
  • 航空券+宿泊

現金:31,000円

  • 13:40着
  • 13:59発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,400円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:35発→19:50着11時間15分(乗車8時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,730円(乗車券45,140円 特別料金2,590円)
  • 1121.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:40
      磐城太田
  • 08:45着
  • 08:52発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 08:58
      鹿島
    • 09:04
      日立木
    • 09:09
      相馬
    • 09:14
      駒ケ嶺
    • 09:18
      新地
    • 09:23
      坂元
    • 09:28
      山下(宮城県)
    • 09:32
      浜吉田
    • 09:36
      亘理
    • 09:40
      逢隈
    • 09:47
      岩沼
    • 09:51
      館腰
    • 09:54
      名取
    • 09:57
      南仙台
    • 10:00
      太子堂
    • 10:02
      長町

現金:1,490円

  • 10:08着
  • 10:11発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・仙台バス・エアポートリムジンバス・仙台空港行
  • 西口・旧さくら野前31のりば

現金:650円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 12:25発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3149便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:36,600円

  • 13:40着
  • 13:59発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,400円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:35発→19:50着11時間15分(乗車7時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,321円(乗車券44,731円 特別料金2,590円)
  • 1098.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:40
      磐城太田
  • 08:45着
  • 08:52発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 08:58
      鹿島
    • 09:04
      日立木
    • 09:09
      相馬
    • 09:14
      駒ケ嶺
    • 09:18
      新地
    • 09:23
      坂元
    • 09:28
      山下(宮城県)
    • 09:32
      浜吉田
    • 09:36
      亘理
    • 09:40
      逢隈
    • 09:47
      岩沼
    • 09:51
      館腰

現金:1,320円

  • 09:54着
  • 10:06発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 10:09
      杜せきのした
    • 10:15
      美田園

411円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:26着
  • 11:40発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1225便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:36,600円

  • 13:00着
  • 13:19発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 13:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート135号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 13:33着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,400円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。