現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小高→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:37発→19:50着9時間13分(乗車5時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,211円
  • 1096.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 2駅
    • 10:42
      磐城太田
  • 10:47着
  • 10:51発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13駅
    • 11:01
      鹿島
    • 11:06
      日立木
    • 11:12
      相馬
    • 11:17
      駒ケ嶺
    • 11:21
      新地
    • 11:27
      坂元
    • 11:31
      山下(宮城県)
    • 11:35
      浜吉田
    • 11:40
      亘理
    • 11:45
      逢隈
    • 11:52
      岩沼
    • 11:55
      館腰
  • 11:58着
  • 12:22発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 12:25
      杜せきのした
    • 12:28
      美田園

1,761円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:39着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:37発→23:05着12時間28分(乗車7時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,541円(乗車券45,901円 特別料金2,640円)
  • 1098.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・原ノ町行
  • 2駅
    • 10:42
      磐城太田
  • 10:47着
  • 10:51発

[train]

原ノ町
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 13駅
    • 11:01
      鹿島
    • 11:06
      日立木
    • 11:12
      相馬
    • 11:17
      駒ケ嶺
    • 11:21
      新地
    • 11:27
      坂元
    • 11:31
      山下(宮城県)
    • 11:35
      浜吉田
    • 11:40
      亘理
    • 11:45
      逢隈
    • 11:52
      岩沼
    • 11:55
      館腰
  • 11:58着
  • 12:22発

[train]

名取
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3駅
    • 12:25
      杜せきのした
    • 12:28
      美田園

1,761円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:39着
  • 14:00発

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1227便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,300円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート157号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 15:45着
  • 18:07発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。