現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小長井→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小長井駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 13:44発→21:29着7時間45分(乗車5時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,110円(乗車券39,240円 特別料金1,870円)
  • 1023km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 13駅
    • 14:02
      肥前大浦
    • 14:15
      多良
    • 14:21
      肥前飯田
    • 14:24
      肥前七浦
    • 14:28
      肥前浜
    • 14:33
      肥前鹿島
    • 14:38
      肥前竜王
    • 14:47
      肥前白石
    • 14:53
      肥前山口
    • 14:58
      牛津
    • 15:01
      久保田(佐賀県)
    • 15:04
      鍋島

現金:1,130円

  • 15:07着
  • 15:09発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • 14駅
    • 15:18
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 15:21
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 15:22
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 15:23
      館橋(高速・連絡バス)
    • 15:26
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 15:28
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 15:34
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 15:41
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 15:46
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 15:51
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 15:56
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 16:03
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:07
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:44発→21:29着7時間45分(乗車5時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,460円(乗車券48,590円 特別料金1,870円)
  • 1023km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 13駅
    • 14:02
      肥前大浦
    • 14:15
      多良
    • 14:21
      肥前飯田
    • 14:24
      肥前七浦
    • 14:28
      肥前浜
    • 14:33
      肥前鹿島
    • 14:38
      肥前竜王
    • 14:47
      肥前白石
    • 14:53
      肥前山口
    • 14:58
      牛津
    • 15:01
      久保田(佐賀県)
    • 15:04
      鍋島

現金:1,130円

  • 15:07着
  • 15:09発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • 14駅
    • 15:18
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 15:21
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 15:22
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 15:23
      館橋(高速・連絡バス)
    • 15:26
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 15:28
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 15:34
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 15:41
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 15:46
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 15:51
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 15:56
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 16:03
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 16:07
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 13:44発→21:29着7時間45分(乗車4時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,020円(乗車券39,280円 特別料金2,740円)
  • 1020.2km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 19駅
    • 14:02
      肥前大浦
    • 14:15
      多良
    • 14:21
      肥前飯田
    • 14:24
      肥前七浦
    • 14:28
      肥前浜
    • 14:33
      肥前鹿島
    • 14:38
      肥前竜王
    • 14:47
      肥前白石
    • 14:53
      肥前山口
    • 14:58
      牛津
    • 15:01
      久保田(佐賀県)
    • 15:04
      鍋島
    • 15:07
      佐賀
    • 15:11
      伊賀屋
    • 15:15
      神埼
    • 15:18
      吉野ケ里公園
    • 15:22
      中原
    • 15:26
      肥前麓
  • 15:28着
  • 15:47発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 13番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

自由席:870円

現金:2,170円

  • 16:00着
  • 16:24発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:26
      東比恵

260円

  • 16:29着
  • 16:31発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。