現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小針→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 13:22発→17:51着4時間29分(乗車2時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:33,610円
  • 651.6km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • 4駅
    • 13:25
      青山
    • 13:28
      関屋(新潟県)
    • 13:31
      白山(新潟県)

210円

  • 13:36着
  • 13:38発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20着
  • 15:10発

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ74便
  • 航空券+宿泊

現金:32,160円

  • 16:20着
  • 16:35発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 16:53
      豊中
    • 17:01
      十三

230円

  • 17:05着
  • 17:08発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:18発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 17:21
      天満
    • 17:23
      桜ノ宮

160円

  • 17:25着
  • 17:38発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 17:41
      蒲生四丁目
    • 17:43
      今福鶴見
    • 17:45
      横堤
    • 17:48
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 13:22発→17:51着4時間29分(乗車2時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,910円
  • 651.6km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • 4駅
    • 13:25
      青山
    • 13:28
      関屋(新潟県)
    • 13:31
      白山(新潟県)

210円

  • 13:36着
  • 13:38発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20着
  • 15:10発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 16:20着
  • 16:35発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 16:53
      豊中
    • 17:01
      十三

230円

  • 17:05着
  • 17:08発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:18発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 17:21
      天満
    • 17:23
      桜ノ宮

160円

  • 17:25着
  • 17:38発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 17:41
      蒲生四丁目
    • 17:43
      今福鶴見
    • 17:45
      横堤
    • 17:48
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 12:10発→17:51着5時間41分(乗車2時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:33,750円
  • 652.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:17発

[bus]

小針十字路/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・W22系統・新潟駅前行
  • 23駅
    • 12:18
      松美台(新潟交通)
    • 12:19
      上山(新潟交通)
    • 12:20
      浦山十区(新潟交通)
    • 12:21
      浦山六区(新潟交通)
    • 12:22
      浦山三区(新潟交通)
    • 12:23
      有明大橋西詰(新潟交通)
    • 12:24
      有明台(新潟交通)
    • 12:26
      信濃町(新潟交通)
    • 12:27
      浜松町(新潟交通)
    • 12:28
      昭和町(新潟交通)
    • 12:29
      関屋本村(新潟交通)
    • 12:30
      新潟高校前(新潟交通)
    • 12:31
      新潟商業高校前(新潟交通)
    • 12:32
      学校町三番町(新潟交通)
    • 12:33
      新潟中央高校前(新潟交通)
    • 12:35
      市役所前(新潟交通)
    • 12:37
      東中通(新潟交通)
    • 12:40
      古町(新潟交通)
    • 12:42
      本町(新潟交通)
    • 12:43
      礎町(新潟交通)
    • 12:46
      万代シテイ(新潟交通)
    • 12:47
      駅前通(新潟交通)

現金:350円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:54着
  • 12:55発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 15:10発

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ74便
  • 航空券+宿泊

現金:32,160円

  • 16:20着
  • 16:35発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 16:45着
  • 16:51発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 16:53
      豊中
    • 17:01
      十三

230円

  • 17:05着
  • 17:08発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:18発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 17:21
      天満
    • 17:23
      桜ノ宮

160円

  • 17:25着
  • 17:38発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 17:41
      蒲生四丁目
    • 17:43
      今福鶴見
    • 17:45
      横堤
    • 17:48
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内