小針→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [!]14:02発→19:575時間55分(乗車3時間35分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,300(乗車券43,770円 特別料金2,530円)
  • 851.6km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 14:04
      青山
    • 14:07
      関屋(新潟県)
    • 14:10
      白山(新潟県)

210円

  • 14:15
  • 14:17

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05
  • 15:50

[air]

新潟空港

38,790円

  • 17:00
  • 17:15

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 17:30
      蛍池
    • 17:34
      柴原阪大前
    • 17:37
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:51
      桃山台
    • 17:54
      緑地公園
    • 17:57
      江坂
    • 18:00
      東三国

320円

  • 18:01
  • 18:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 18:31
      新神戸
    • 18:48
      姫路

自由席2,530

  • 19:07
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

3,410円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 19:54
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:40発→19:576時間17分(乗車3時間35分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:42,350(乗車券39,820円 特別料金2,530円)
  • 851.6km
  • [line]
    [train]JR越後線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 13:43
      青山
    • 13:45
      関屋(新潟県)
    • 13:48
      白山(新潟県)

210円

  • 13:53
  • 13:55

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 15:10

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ74便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 16:20
  • 16:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 16:54
      蛍池
    • 16:58
      柴原阪大前
    • 17:01
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:15
      桃山台
    • 17:18
      緑地公園
    • 17:21
      江坂
    • 17:24
      東三国

320円

  • 17:26
  • 18:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 18:31
      新神戸
    • 18:48
      姫路

自由席2,530

  • 19:07
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

3,410円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 19:54
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:40発→19:576時間17分(乗車3時間55分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,440(乗車券43,910円 特別料金2,530円)
  • 852.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]新潟交通・W21系統・新潟駅前行
  • 23
    • 13:48
      松美台(新潟交通)
    • 13:49
      上山(新潟交通)
    • 13:50
      浦山十区(新潟交通)
    • 13:51
      浦山六区(新潟交通)
    • 13:52
      浦山三区(新潟交通)
    • 13:53
      有明大橋西詰(新潟交通)
    • 13:54
      有明台(新潟交通)
    • 13:56
      信濃町(新潟交通)
    • 13:57
      浜松町(新潟交通)
    • 13:58
      昭和町(新潟交通)
    • 13:59
      関屋本村(新潟交通)
    • 14:00
      新潟高校前(新潟交通)
    • 14:01
      新潟商業高校前(新潟交通)
    • 14:02
      学校町三番町(新潟交通)
    • 14:03
      新潟中央高校前(新潟交通)
    • 14:05
      市役所前(新潟交通)
    • 14:07
      東中通(新潟交通)
    • 14:10
      古町(新潟交通)
    • 14:12
      本町(新潟交通)
    • 14:13
      礎町(新潟交通)
    • 14:16
      万代シテイ(新潟交通)
    • 14:17
      駅前通(新潟交通)

350円

  • 14:20
  • 14:22

[train]

新潟駅前/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05
  • 15:50

[air]

新潟空港

38,790円

  • 17:00
  • 17:15

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 17:30
      蛍池
    • 17:34
      柴原阪大前
    • 17:37
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 17:51
      桃山台
    • 17:54
      緑地公園
    • 17:57
      江坂
    • 18:00
      東三国

320円

  • 18:01
  • 18:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら569号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 18:31
      新神戸
    • 18:48
      姫路

自由席2,530

  • 19:07
  • 19:21

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 19:26
      北長瀬
    • 19:29
      庭瀬
    • 19:34
      中庄
    • 19:39
      倉敷

3,410円

  • 19:46
  • 19:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 19:54
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内