小針→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
小針駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 16:18発→21:305時間12分(乗車3時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,050(乗車券9,130円 特別料金8,920円)
  • 536.6km
  • [line]
    [train]JR越後線・新発田行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 16:21
      青山
    • 16:23
      関屋(新潟県)
    • 16:29
      白山(新潟県)
  • 16:33
  • 16:57

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき336号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 17:17
      長岡
    • 17:38
      越後湯沢

自由席3,530

  • 18:03
  • 18:26

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま623号・長野行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 18:35
      安中榛名
    • 18:47
      軽井沢
    • 18:57
      佐久平
    • 19:07
      上田

指定席5,390

  • 19:18
  • 19:47

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

8,580円

  • 20:33
  • 20:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44
  • 21:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:10
      越中荏原
    • 21:13
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:18
      寺田(富山県)
    • 21:19
      越中泉
    • 21:21
      相ノ木
    • 21:22
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 16:00発→21:305時間30分(乗車3時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,050(乗車券9,130円 特別料金8,920円)
  • 536.6km
  • [line]
    [train]JR越後線・新発田行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 4
    • 16:02
      青山
    • 16:06
      関屋(新潟県)
    • 16:09
      白山(新潟県)
  • 16:14
  • 16:57

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき336号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 17:17
      長岡
    • 17:38
      越後湯沢

自由席3,530

  • 18:03
  • 18:26

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま623号・長野行
  • [発] 11番線 / [着] 11番線
  • 5
    • 18:35
      安中榛名
    • 18:47
      軽井沢
    • 18:57
      佐久平
    • 19:07
      上田

指定席5,390

  • 19:18
  • 19:47

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

8,580円

  • 20:33
  • 20:40

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44
  • 21:00

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:10
      越中荏原
    • 21:13
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:18
      寺田(富山県)
    • 21:19
      越中泉
    • 21:21
      相ノ木
    • 21:22
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 17:44発→22:014時間17分(乗車3時間42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,300
  • 247.3km
  • [line]
    [train]JR越後線・村上行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 4
    • 17:46
      青山
    • 17:49
      関屋(新潟県)
    • 17:52
      白山(新潟県)

210円

  • 17:57
  • 17:59

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新潟−富山線・富山駅前行
  • [発] 万代口・第3マルカビル前16のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 18:35
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 18:45
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 18:53
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 18:57
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 19:10
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 20:13
      木田(高速・連絡バス)
    • 21:16
      黒部(高速・連絡バス)
    • 21:23
      魚津(高速・連絡バス)
    • 21:31
      滑川(高速・連絡バス)

4,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:48
  • 21:54

[train]

新宮川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内