現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小金沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:31発→15:11着8時間40分(乗車5時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,482円(乗車券47,922円 特別料金5,560円)
  • 1290.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−気仙沼線・東北大学病院前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 06:39
      本吉登米沢(高速・連絡バス)
    • 07:03
      BRT志津川駅(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 08:46着
  • 08:48発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:21発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ106号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 10:31
      大宮(埼玉県)
    • 10:51
      上野

指定席:5,560円

  • 10:56着
  • 11:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:6,050円

  • 11:15着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:07発→15:11着9時間4分(乗車6時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,452円(乗車券48,462円 特別料金5,990円)
  • 1326.7km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・気仙沼行
  • 9駅
    • 06:12
      大谷海岸
    • 06:18
      陸前階上
    • 06:21
      最知
    • 06:23
      岩月
    • 06:25
      松岩
    • 06:27
      赤岩港
    • 06:30
      南気仙沼
    • 06:32
      不動の沢

330円

  • 06:39着
  • 06:51発

[train]

気仙沼
  • [line]
    [train]JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
    • 06:59
      新月
    • 07:09
      折壁
    • 07:13
      矢越
    • 07:18
      小梨
    • 07:24
      千厩
    • 07:35
      摺沢
    • 07:41
      柴宿
    • 07:45
      猊鼻渓
    • 07:48
      陸中松川
    • 07:54
      岩ノ下
    • 07:59
      陸中門崎
    • 08:09
      真滝
  • 08:15着
  • 08:29発

[train]

一ノ関
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ8号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 08:42
      古川
    • 08:56
      仙台

指定席:5,990円

  • 10:06着
  • 10:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 10:22
      さいたま新都心
    • 10:24
      与野
    • 10:26
      北浦和
    • 10:29
      浦和
    • 10:31
      南浦和
    • 10:35
    • 10:37
      西川口
    • 10:40
      川口
    • 10:43
      赤羽
    • 10:46
      東十条
    • 10:49
      王子
    • 10:51
      上中里
    • 10:53
      田端
    • 10:58
      上野
    • 10:59
      御徒町
    • 11:02
      秋葉原
    • 11:03
      神田(東京都)
    • 11:06
      東京

現金:8,360円

  • 11:10着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:07発→15:11着9時間4分(乗車5時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,452円(乗車券48,462円 特別料金5,990円)
  • 1326.7km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・気仙沼行
  • 9駅
    • 06:12
      大谷海岸
    • 06:18
      陸前階上
    • 06:21
      最知
    • 06:23
      岩月
    • 06:25
      松岩
    • 06:27
      赤岩港
    • 06:30
      南気仙沼
    • 06:32
      不動の沢

330円

  • 06:39着
  • 06:51発

[train]

気仙沼
  • [line]
    [train]JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
    • 06:59
      新月
    • 07:09
      折壁
    • 07:13
      矢越
    • 07:18
      小梨
    • 07:24
      千厩
    • 07:35
      摺沢
    • 07:41
      柴宿
    • 07:45
      猊鼻渓
    • 07:48
      陸中松川
    • 07:54
      岩ノ下
    • 07:59
      陸中門崎
    • 08:09
      真滝
  • 08:15着
  • 08:29発

[train]

一ノ関
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ8号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 08:42
      古川
    • 08:56
      仙台
    • 10:07
      大宮(埼玉県)

指定席:5,990円

  • 10:26着
  • 10:45発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 10:47
      御徒町
    • 10:49
      秋葉原
    • 10:50
      神田(東京都)
    • 10:53
      東京
    • 10:54
      有楽町
    • 10:57
      新橋

現金:8,360円

  • 10:59着
  • 11:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 11:13
      天王洲アイル
    • 11:16
      大井競馬場前
    • 11:18
      流通センター
    • 11:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。