現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小金沢→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 07:31発→16:34着9時間3分(乗車6時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,430円
  • 1108.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−気仙沼線・東北大学病院前行
  • 3駅
    • 07:39
      本吉登米沢(高速・連絡バス)
    • 08:03
      BRT志津川駅(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [bus]連絡バス・仙台バス・エアポートリムジンバス・仙台空港行
  • 西口・旧さくら野前31のりば

現金:660円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 12:20発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:37,030円

  • 14:15着
  • 14:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 15:14
      東松江(島根県)
    • 15:18
      揖屋
    • 15:23
      荒島
    • 15:28
      安来
  • 15:38着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:32
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 07:31発→16:34着9時間3分(乗車6時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,530円
  • 1108.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−気仙沼線・東北大学病院前行
  • 3駅
    • 07:39
      本吉登米沢(高速・連絡バス)
    • 08:03
      BRT志津川駅(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [bus]連絡バス・仙台バス・エアポートリムジンバス・仙台空港行
  • 西口・旧さくら野前31のりば

現金:660円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 12:20発

[air]

仙台空港

現金:40,130円

  • 14:15着
  • 14:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 15:14
      東松江(島根県)
    • 15:18
      揖屋
    • 15:23
      荒島
    • 15:28
      安来
  • 15:38着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:32
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 07:31発→16:34着9時間3分(乗車6時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,880円(乗車券41,680円 特別料金1,200円)
  • 1130.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−気仙沼線・東北大学病院前行
  • 3駅
    • 07:39
      本吉登米沢(高速・連絡バス)
    • 08:03
      BRT志津川駅(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [bus]連絡バス・仙台バス・エアポートリムジンバス・仙台空港行
  • 西口・旧さくら野前31のりば

現金:660円

  • 11:28着
  • 11:30発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 12:20発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:37,030円

  • 14:15着
  • 14:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・出雲市駅前行
  • 注記各公共交通機関には接続しておりませんのでご注意下さい

現金:720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:30発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急やくも24号・岡山行
  • 5駅
    • 15:41
      宍道
    • 15:51
      玉造温泉
    • 15:58
      松江
    • 16:16
      安来

自由席:1,200円

  • 16:23着
  • 16:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:32
      博労町

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。