現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小金城趾→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 06:59発→11:35着4時間36分(乗車3時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,778円
  • 837.3km
  • [line]
    [train]流鉄流山線・馬橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:01
      幸谷

現金:140円

  • 07:04着
  • 07:10発

[train]

馬橋
  • [line]
    [train]JR常磐線・成城学園前行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 07:12
      北松戸
    • 07:16
      松戸
    • 07:20
      金町(東京都)
    • 07:23
      亀有
    • 07:27
      綾瀬
    • 07:32
      北千住
    • 07:35
      町屋(東京メトロ)
  • 07:37着
  • 07:43発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 07:45
      日暮里
    • 07:47
      鶯谷
    • 07:49
      上野
    • 07:51
      御徒町
    • 07:53
      秋葉原
    • 07:55
      神田(東京都)
    • 07:58
      東京
    • 08:00
      有楽町
    • 08:02
      新橋

456円

  • 08:05着
  • 08:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:17
      天王洲アイル
    • 08:20
      大井競馬場前
    • 08:22
      流通センター
    • 08:24
      昭和島
    • 08:27
      整備場
    • 08:28
      天空橋
    • 08:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:33
      新整備場
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:59発→11:35着4時間36分(乗車3時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,856円
  • 837.2km
  • [line]
    [train]流鉄流山線・馬橋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[2両編成])

現金:130円

  • 07:01着
  • 07:03発

[train]

幸谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:11発

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・成城学園前行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 07:13
      馬橋
    • 07:15
      北松戸
    • 07:19
      松戸
    • 07:23
      金町(東京都)
    • 07:26
      亀有
    • 07:30
      綾瀬
    • 07:34
      北千住
    • 07:38
      町屋(東京メトロ)
  • 07:40着
  • 07:48発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 07:50
      日暮里
    • 07:52
      鶯谷
    • 07:55
      上野
    • 07:57
      御徒町
    • 07:59
      秋葉原
    • 08:01
      神田(東京都)
    • 08:03
      東京
    • 08:05
      有楽町
    • 08:07
      新橋

544円

  • 08:10着
  • 08:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:21
      天王洲アイル
    • 08:24
      大井競馬場前
    • 08:26
      流通センター
    • 08:28
      昭和島
    • 08:31
      整備場
    • 08:32
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:37
      新整備場
    • 08:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:59発→11:35着4時間36分(乗車2時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,795円
  • 837.7km
  • [line]
    [train]流鉄流山線・馬橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:01
      幸谷

現金:140円

  • 07:04着
  • 07:10発

[train]

馬橋
  • [line]
    [train]JR常磐線・成城学園前行
  • 1番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 07:12
      北松戸
  • 07:16着
  • 07:24発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 07:33
      北千住
    • 07:36
      南千住
    • 07:39
      三河島
  • 07:41着
  • 07:45発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 9番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 07:47
      鶯谷
    • 07:49
      上野
    • 07:51
      御徒町
    • 07:53
      秋葉原
    • 07:55
      神田(東京都)
    • 07:58
      東京
    • 08:00
      有楽町
    • 08:02
      新橋

473円

  • 08:05着
  • 08:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:17
      天王洲アイル
    • 08:20
      大井競馬場前
    • 08:22
      流通センター
    • 08:24
      昭和島
    • 08:27
      整備場
    • 08:28
      天空橋
    • 08:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:33
      新整備場
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。